Бассейн институт Гринченка нужны отзывы

• СплюшкаСплюшка
    Ищу отзывы про данный бассейн: цены, условия, сколько деток в группе, время занятий, какие тренеры. Дочери 6 лет, планируем начать весной.
    Всем откликнувшимся спасибо!
  • grinnazargrinnazar
    Мы занимаемся второй год Ого, как много хотите:)
    Там же бассейн закрытого типа, пришли с ребенком, дали 50 гр (одно занятие) и через час забрали.
    Нельзя присутствовать на занятиях, поэтому ни о условиях, ни о тренерах, своего мнения не составишь.
    Бассейн новый, не знаю, но догадываюсь, что условия нормальные:))
    Кроме того, набор деток был еще осенью, маленьких, не умеющих плавать, не брали.
    В группе деток не много, моему ребенку который занимается плаванием уже 4 год, не особо нравится, но мы с мужем настаиваем.
    Наша группа, если не ошибаюсь, самая мелкая, ходим на 19, занимаемся час.
    Тренера занимаются, но скажет так без особого энтузиазма. Мы ходили 2 года в Спартак, к Георгию, поэтому есть с чем сравнивать.
    Но техника у ребенка достойная: разные стили, прыжки и так далее
    Осенью пробиться нельзя, но после Нового года желающих гораздо меньше:)))
  • СплюшкаСплюшка
    спасибо за отзыв мы только начинаем, плавать не умеет сама, нам надо для осанки (сутулится) и лишний вес сбросить. Странно, что брать неплавающих не хотят. Мне территориально удобно в этот бассейн.

А чего Вы со Спартака ушли?
  • grinnazargrinnazar
    Ушли по одной причине, далековато ездить:) Там конечно можно долго говорить
    Бассейн страшненький
    Раздевалки старезные
    Персонал ужас-ужас
    Но тренерская программа очень-очень ребенку нравилась
    Там мы научились плавать, у него была роскошная система мотивации, сам тренер расчудесный:)
    Сейчас выбрали удобную локацию, сами живем на Северной, но за два года ребенок который плакал, когда пропускал тренировки, превратился в нехочушку по плаванию.
    Он ходит нормально, но только из-за нашего влияния.
    Для нас с мужем важно сколиоз, осанка и так далее, теперь для души там же в Гринченко ходит на танцы.

• СплюшкаСплюшка
    о, там и танцы есть? интересно если не сложно, можно про танцы подробнее:)
  • grinnazargrinnazar
    Мы ходим на брейк-данс:) Если вам такое интересно, расскажу подробней. Обычно девочки выбирают другие направления:))) Кстати, если надо похудеть, хороший вариант. У них там обязательные силовые занятия, кувырки, отжимания и так далее.
    Ребенок крутится как шар, стоит на голове, на руках стойки начал делать и так далее.
    Раньше такого не замечалось:)) А сейчас и мультики смотрит на голове, отрабатывает стойки.
    Не то чтобы я пищала от восторга, тоже есть нюансы, но ребенку очень-очень нравится, устраивает показательные выступления.
    Там подход такой современный, молодые мальчики преподают, подходят к каждому.
    У меня ребенок абсолютно не пластичный, не ритмичный, но вот занятия просто на Ура:)))
  • KnopkaTKnopkaT
    о, и я постою послушаю)) тоже интересуюсь и бассейном, и танцами))
  • AntalyAntaly
    6-ти леток в группу не берут, у них прием то-ли с 7, то-ли с 8 лет. Мы туда ходим но не в группу, поскольку нам тоже 6 и в группу нас не взяли, но предложили позаниматься индивидуально.
    Вы подойдите и поговорите с тренерами, что вам скажут.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ