ищу преподавателя английского (Оболонь)

• винтажвинтаж
    Здравствуйте!

Очень нужен преподаватель английского для первоклассника. К сожалению, нашла преподавателя, но его методика не совсем нас устраивает (изучение английского с помощью песен, стишков, мультфильмов и это все на планшете, от которого у ребенка только болят глаза и болит голова). Есть ли другие методы обучения? Заранее спасибо!
  • polinanpolinan
    могу помочь с английским Если еще актуально, могу помочь с английским. Без планшета. Можно просто делать домашнее задание+
    Полина 0-50-102-31-20.
  • ikloshynska@gmail.comikloshynska@gmail.com

Если еще не нашли преподавателя, набирайте 098 862 63 08 (Ирина). На данный момент обучаю трех первоклассников из разных школ с разными школьными программами. Всем нравится.

• Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Преподаю английский язык уже 5 лет. Работаю с детками 6-16 лет, а также со взрослыми. Помогаю с домашним заданием, подбираю индивидуальную программу, креативно подхожу к каждому ученику. В программу включается отдельно практика, грамматика и фонетика. Работаю с иностранными материалами, а также с собственными.
    Занятие провожу как на территории ученика (возле станций метро), так и на территории преподавателя (около м. Житомирская). Также возможны групповые занятия 2-3 человека.
    Индивидуальные: 70-90грн/60 мин 100-120грн/ 90 мин
    Групповые: 110-130грн/60 мин 140-160грн/ 90 мин
    тел 063 455 35 91 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ