Увидела объявление о наборе деток в православный класс 25 школы.

• chedoffchedoff
    Сижу в недоумении. Почему-то эту школу крайне редко обсуждают на форумах. В т.ч. тут. Перерыла весь архив. На многих ресурсах "Администрация школы запретила комментарии". А тут ещё и православный уклон. Меня терзают смутные сомнения...

Что скажете, коллеги? Кто учиться, учился и планирует там учиться? какие мнения ?

Что слышно о "православии" этой школы? Мне она секту похожа чем-то...
  • ingrettingrett
    у нас полдвора там учится... никаких таких уклонов не замечали, есть довольные есть замечания как в любой другой школе.
  • chedoffchedoff
    А следующий первый класс? я о нем читала Какие замечания, если не секрет?
    нам удобна эта школа.
  • ingrettingrett
    ой ну те кто ходил при старом директоре говорят что при новом распустилось все, ну ничего такого конкретного и не вспомню, вторых детей отдают туда же, поэтому вряд ли что-то существенное. нам тое удобно но мне французский язык хочется, там его нет. думаем еще. по поводу набора нового класса если и будет православный уклон не думаю что это как то повлияет на остальные классы.
  • anyaslanyasl
    хорошая школа. а что вас интересует конкретно, могу узнать -
  • chedoffchedoff
    понятно а распустилось все это как? нет дисциплины?
    директор детей не любит?
  • chedoffchedoff
    мне-то все интересно очень какое-то размытое представление о школе
    интересен пед.состав в младшей школе, интересна старшая школа,
    отношение к детям, загрузка, кол-во детей в классе..

какая продленка,есть ли кружки?
  • ingrettingrett
    я так поняла что новый директор очень хотела на это место но не очень представляет что такое директор. что конкретно- я не интересовалась, так как мы туда не планируем, встречу когото из мам порасспрашиваю конкретнее
  • chedoffchedoff
    а там разве сейчас не мужчина-директор? .
  • ingrettingrett
    не знаю даже:) для меня дирекетор пока лично не познакомлюсь- профессия без пола. знаю что млодой/молодая. свышеприставленый/ая
  • anyaslanyasl
    пед состав там сильный. загрузка была не маленькой, частые поездки всем классом, в т.ч. зарубеж знаю только о старшей школе.
    о младшей не в курсе
  • chedoffchedoff
    Спасибо за информацию пойду думать
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ