Подготовительные курсы к школе - кто где занимается?

• tat2004tat2004
    Дорогие мамочки, чьи детки в этом году станут первоклашками - на какие курсы, кружки и т.д. Вы водите своих чад? Еще хотелось бы чтобы там проводились занятия интересно, а то простое урокоподобное занятие моему красавцу будет в тягость.
    Интересует район м. от Нивок до Академгородка.
    Пойдем в 1 класс в 2014, но осенью хочу знать куда вести сына.
    Сад в который ходим очень разочаровал - подготовка к школе никакая, хоть и сад не простой. Думала, что это только мой без звезды во лбу,а оказалось, что все дети которые надеялись на садиковскую подготовку такие-же "подготовленные" как и мой. Но поскольку решение идти в школу в 7 лет было принять давно, то особо не заморачивалась в этом году и просто делала выводы, что нужно искать или репетитора или хорошие курсы.
  • OksanaVMOksanaVM
    чудо-дерево
  • tat2004tat2004
    а результатом довольны? Я туда водила сына в годик с копейками, как для общего приятного времяпровождения нормально, но тогда не видно было какой-то стройной методики обучения чему-то конкретному. Может со старшими детками там по-другому работают?
  • ШапочкаШапочка
    Хорошо готовят к школе в клубах от свят. админ. Мы ходим в Кентавр на Я.Колоса. Еще знаю хорошие отзовы о Фотоне.
    http://malysh.kiev.ua/index.php?newsid=136
    С садиковской подготовкой и не сравнить, там 5 занятий в купленной тетрадке сделали! Хоршо что пошли на подготовку: три раза в неделю по 1 часу. Чтение, прописи, счет в перелах 20, сложение вычитание, звуковой анализ. Дома бы мы точно все это не потянули. Но нагрузка приличная и дома нужно заниматься много.
  • tat2004tat2004
    у нас в саду даже по тетрадкам не занимаются!:( Спасибо за информацию. Пошла читать....
  • mev_elmev_el
    Мои знакомые водили ребенка на подготовку в Центр дитячої творчості Шевченковского р-на на ул. Щербакова, 18, остались очень довольны, ребенок сейчас в 1 классе, без проблем прошли тестирование в гимназию.
    А на Академгородке хвалят "Бджилку" на ул. Ушакова, 1
    http://www.bdjilka.org.ua/, мы там были на 1 занятии - все очень понравилось!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ