бывает ли летний лагерь на дней 5?

• juliee83juliee83
    ребенку летом будет почти 8, хочу отправить в лагерь, но не на смену 21 день, а на несколько дней.

Бывают ли такие лагеря? недалеко от Киева, обычные.

Может, кто-то "сдавал" туда ненадолго своего ребенка.

(Оговорка - находила в Интернете что-то подобное, но в основном это дорогие кэмпы языковые, не потяну финансово)
  • ДжудикДжудик
    Мне кажется, что 5 дней очень мало. Надо хотя бы 2 недели, а то ребенок еще не привыкнет, только познакомятся, а уже надо уезжать:))
    Мой 7летка был прошлым летом в Антее(19 км Житомирской трассы), смена там стандартная 19 дней, полная путевка стоит не дешево, мы покупали через профсоюз так дешевле. С вожатыми ему не повезло - скучные 2 студентки, которым нужно водить всех строем. В середине смены забирали на 2 дня домой. В общем восторга от лагеря нет, но вместе с тем в этом году в лагерь все-равно собирается. В соседнем отряде были заводные парень и девушка и восторгу у детей не было предела:))
  • juli27juli27
    Обычные такие короткие не найдете. Попробуйте найти языковые
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Дочка была в языковом от Green Country он маленький, "домашнего" типа, на нашу смену (июль) была загрузка неполная, я так поняла, можно было и на несколько дней приехать. И были дети, приезжавшие на дневной лагерь.
    По деньгам средне, 14 дней было 2 800.

Их соседи - Рейнбоу, вроде бы тоже можно было на несколько дней оформлять (если есть места).
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ