Как спасти наших детей от выпадений из окон?

• a.levenec2010@gmail.coma.levenec2010@gmail.com

mso-ansi-language:RU" lang="RU">Дети выпадают из окон. Давайте рассмотрим идеи защиты
    перед летом

mso-ansi-language:RU" lang="RU"> mso-ansi-language:RU" lang="RU">Недавно наткнулась на статистику о летальных исходах у
    детей, перенесших падения из окон. Я, как мама мнительная, имеющая двух
    непосед, вечно торчащих в окнах, задумалась, что скоро лето, и на улице много
    всякого интересного будет, что захочется получше рассмотреть, не через стекло. А
    они уже научились ручки поворачивать, недалек день, когда сумеют и окно
    открыть. Стала искать информацию о защите на окна, и ни на одном форуме не
    нашла подобных тем. Стала искать варианты защиты, нашла только в России. То ли
    у меня с провайдером что-то не то, то ли у нас в стране ничего подобного нет.
    Пришла за помощью, надеюсь, среди нас есть умельцы или знатоки. Буду
    признательна.

• sir.derugin@yandex.rusir.derugin@yandex.ru
    Поставьте блокираторы на окна. Есть планки, есть ручки с замками, есть блокираторы с ключом. Последние удобнее всего - их можно хоть на деревянные, хоть на пластиковые ставить. Ключ спрятал и никто не распахнет окно. Baby safe lock блокиратор называется. Я им отдал предпочтение. Сайт не сохранил, а телефон остался: 044 384 32 74 Или чтоб совсем бюджетно, то дверную цепочку или крючок. Но это для тех детей, кто не проявляет особого интереса к окнам, иначе откроют.
  • a.levenec2010@gmail.coma.levenec2010@gmail.com
    Спасибо за информацию)будем звонить)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ