немецкий на весенних каникулах

• LaraLara
    Девочки, посоветуйте где подтянуть немецкий в Киеве.И чтобы весело:)
    10 лет. Уровень невысокий
  • ZajwertZajwert
    Гете институт. Есть детские группы
  • LaraLara
    спасибо, позвоню. На сайте не нашла.
  • LaraLara
    позвонила. На каникулах, к сожалению, ничего интересного(
  • LaraLara
    подниму. Нужны рекомендации.
  • VitaDrachVitaDrach
    +1 присоединюсь. Тоже 10 лет
  • FEmilyFEmily
    погуглите ИНдиго - они обычно на каникулах организовывают лагеря языковые

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • LaraLara
    спасибо! мне не очень подходит формат этого лагеря А у Вас есть положительный опыт по Индиго?
  • Zayka39Zayka39
    попробуйте позвонить в центр немецкой культуры Видерштраль , летом у них была замечательная площадка с носителями языка, моя малая осталась довольна, про весну не знаю, но попробуйте.2870060
  • GrapeGrape
    А летом у них занятия в Киеве проходили или где-то на выезде? тоже интересуюсь
  • Zayka39Zayka39
    в июне в Киеве, первая половина дня у них были занятия, вторая половина дня экскурсии и развлечения. Площадка была 2 недели. В июле две недели были на море, с теми же волонтерами - немцами. Для примера, у дочки вел группу Эрик, который не знал по русски ни слова, общались либо на немецком, либо на английском. :)) К концу занятий наши дети смогли его говорить "До свидания" и "Спасибо".
  • LaraLara
    спасибо, мы с ними в Австрию съездили отлично, но на весенних каникулах у них тоже ничего не предлагают(
  • Zayka39Zayka39
    жаль :(
  • marina2401marina2401
    а по стоимости как это было?+ и вы в течении года года тоже ходили? по какому графику? стоимость, дом задания задавали?
  • Zayka39Zayka39
    дочка занимается уже второй год, мы выбрали занятия один раз в неделю 2,5 ч, + один раз в неделю театральная студия, и один раз в неделю разговорный и видеоклуб. Стоит 570 грн. в месяц. Мне нравится, т.к. группы небольшие по 5-7 человек. В лагерь нам привели деток, которые не ходили на занятия раньше, у нас была девочка - 5,5 лет, с сентября она тоже стала ходить на курсы.
  • marina2401marina2401
    спасибо! моя в спец школе, но любит "поболтать"+ и всякие кружки-говорит что там веселее чем в школе :) Подумаем над информацией, спасибо :)
  • LaraLara
    подниму. До каникул совсем чуть-чуть осталось.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ