Куда-бы пристроить артистку 3,5 лет?

• jpjp
    Девочки, нужна ваша подсказка в очередной раз. Имеется у меня младшая дочка, ей сейчас 3 года и 9 месяцев. Черезвычайно музыкальная и артистичная особа. Т.е. я понимаю, что для каждой мамы свой ребенок - талант, но у меня это 3 ребенок и старшие тоже музыкальные дети, но маленькая - ну готовая артистка. Она танцует, причем сама придумывает массу движений в зависимости от стиля музыки. Поет едва не с рождения. Поет не просто, а с игрушечным микрофоном, при этом непереставаяя двигаться в такт музыки. Но это все ерунда, она артистична даже в жизни. Жесты, мимика, буйная фантазия. Без конца выстутпает перед нами. Вот куда бы ее пристроить. Идеально, чтобы типа ансамбль какой, или театральная студия. Но где таких маленьких берут? Мы ее водим на танцы, при обычной музыкальной школе. Смотрю детки уже подустали к середине года от постоянных занятий. А наша несется как на праздник на те танцы. Но танцев ей явно мало. Есть возможность найти преподавателя по вокалу (в той же музыкалке) или упроситься в хор к шестилеткам. Но боюсь скучновато там ей будет. Может кто слышал или посещает какие-то колективы. Подскажите, буду очень благодарна. Сама нашла только Чунгу-Чангу, но какие-то противоречивые о ней отзывы.
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    А где вы территориально? На Троещине есть чудесная театральная студия Гармония, там бы точно нашлось применение всех ваших талантов ;)
  • jpjp
    как раз от Троещины недалеко. Про Гармонию слышала кстати, но не думала, что там берут малышей
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    почему-то не могу найти их сайт, странно нашла вот телефон (044) 515-29-09
    попробуйте позвонить и поговорить там с педагогами. Не знаю как сейчас, но пару лет назад там принимали и малышей+был прекрасный педсостав, просто преподаватели от Бога
  • ЭстреллаЭстрелла
    Мне очень друзья хвалили Академию Современного образования. Там очень классная театральная студия, класс вокала, разные танцевальные направления. Сама там не была, знаю со слов. Но по отзывам подруг, дети в восторге, несутся туда, как на празник. Погуглите о них.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ