новая гимназия на Гмыри, Скандинавка и Интеллект, есть инфо о поступлении?

• ZekuzkaZekuzka
    Есть ли уже у кого-нибудь информация по поводу новой гимназии Киевская русь?
    И по поводу Интеллекта - может кто поделится, где он будет в следующем году находится?
  • Mary_ZMary_Z
    Иетеллект будет находиться в 62 школе. В четверг было собрание, директор сказал, что будут в 62 школе, у них будет отдельное крыло.
  • ZekuzkaZekuzka
    о, спасибо за информацию Когда я спрашивала, то еще информации не было, и звучали варианты на Харьковском и дальше О_о
  • ZekuzkaZekuzka
    подниму
  • _Lusia___Lusia__
    подпишусь !
  • Ludmila_75Ludmila_75
    О Интеллекте
  • Ludmila_75Ludmila_75
    Извините, не дописала... Информация о Интеллекте (первый блок - мои вопросы, второй - ответы Интеллекта):

1. Когда лицей планирует начать запись на собеседование, какие документы необходимо предоставить на этом этапе?
    2. Когда состоится тестирование детей, какие документы необходимо предоставить на этом этапе?
    3. Где именно будут заниматься 1-е классы набора 2013/2014 года?
    4. Какова будет стоимость обучения в младшей школе?
    5. Предусмотрена ли в младшей школе работа группы продленного дня?

1. предварительной записи на собеседование нет

2. тестирование детей состоится 4 апреля в 15-00, регистрация в 14-45, документы предоставляются такие:

· ксерокопия св-ва о рождении ребёнка

· мед. карточка

· заявление родителей на имя директора

3. 1-е классы будут заниматься в СШ №62

4. 500 грн. - месяц

5. в младшей школе работает группа продленного дня
  • Мама_ДашиМама_Даши
    подпишусь
  • НаталичНаталич
    Подпишусь. 
  • illyilly
    Если можно, вопрос про Интеллект... где именно будет проводится собеседования, и набрали ли в штат учителей для первоклашек. Лично меня, именно этот момент смущает, классы набирают, а учителей еще нет к комку идти, неизвестно....
  • Mary_ZMary_Z
    Учителей еще не набрали Директор проводил собрание, мы ходим туда на подготовку, сказал, что будут набирать 4 класса, но учителей еще не взяли.
  • ZekuzkaZekuzka
    и медкарточку сразу? Вроде как в прошлом году не надо было, только уже когда документы приносишь.
    А какую именно форму, не говорили?
  • Ludmila_75Ludmila_75
    Про медкарточку меня тоже удивило... Ничего не могу сказать дополнительно - это был письменный ответ Интеллекта на мои вопросы.
  • Ludmila_75Ludmila_75
    А собеседование будет на Армянской или в 62-й школе? По стоимости обучения - не ошибка? Сейчас в младшей школе 300 грн, мне же ответили о 500.
  • NikiraNikira
    Всем добрый день! Мой сын учится в Интеллекте, 1-й класс. Находимся в 62-й школе. Обучение мне нравится, но меня не устраивает достаточно далекое расстояние от нашего дома. Живу между Аладдином и Эпицентром и до школы нам идти ..... 30 минут..... Если хорошая погода и ты никуда не торопишься, то это расстояние не проблема. Но когда ты с утра идешь в школу и в снег и в ливень и т.д ..... И так каждый день.... Это кошмар. Никакая маршрутка туда не подвозит. Раньше ездила 577, но и она с моимъ счастьем изменила маршрут. А ходить туда-сюда по полчаса нужно 4 раза в день..... А ведь когда-то мой ребенок сам будет ходить из школы. Далеко и опасно. Немало дорог. Когда мы поступали, то нас обещали перевести в новую школу на Гмыри 2. Но увы, нам, кажется, она не светит. Если будем в 62-й школе, то не уверена что останусь в Интеллекте. Если наш лицей будет и в дальнейшем в 62-й, то там явно наше руководство сделает хороший ремонт, т.к сейчас там не очень......
  • NikiraNikira
    Платим мы сейчас по 300 грн в фонд лицея
  • ZekuzkaZekuzka
    я спрашивала раньше у мам, дети которых поступали в прошлом+ говорили, карточка - когда уже документы сдают. Может они в общем так написали. Я звонила (раньше), про карту не спрашивала, но ничего и не говорили. Сказали просто, что будет собеседование, дату скажут позже.
    В любом случае надо будет спросить тогда.
  • tropik_3tropik_3
    про оплату не ошибка в следующем году будет по 500 грн в месяц - оплата по полугодиям. Мы тоже ходим туда на подготовку.
  • Ludmila_75Ludmila_75
    Будьте добры, подскажите, мамы 1-классников, какие расходы, кроме 500 грн за обучение, ожидать? Учебники, фонд класса? Какой порядок сумм?
    Спасибо.
  • АксюАксю
    Ludmila_75 писал(а):

Тоже актуально о расходах

• АксюАксю
    Nikira писал(а):

Всем добрый день! Мой сын учится в Интеллекте, 1-й класс. Находимся в 62-й школе. Обучение мне нравится, но меня не устраивает достаточно далекое расстояние от нашего дома. Живу между Аладдином и Эпицентром и до школы нам идти ..... 30 минут..... Если хорошая погода и ты никуда не торопишься, то это расстояние не проблема. Но когда ты с утра идешь в школу и в снег и в ливень и т.д ..... И так каждый день.... Это кошмар. Никакая маршрутка туда не подвозит. Раньше ездила 577, но и она с моимъ счастьем изменила маршрут. А ходить туда-сюда по полчаса нужно 4 раза в день..... А ведь когда-то мой ребенок сам будет ходить из школы. Далеко и опасно. Немало дорог. Когда мы поступали, то нас обещали перевести в новую школу на Гмыри 2. Но увы, нам, кажется, она не светит. Если будем в 62-й школе, то не уверена что останусь в Интеллекте. Если наш лицей будет и в дальнейшем в 62-й, то там явно наше руководство сделает хороший ремонт, т.к сейчас там не очень......

Подскажите, пож, о дополнительных расходах, помимо фонда школы: учебники, подарки и т.п. О какой доп. сумме идет речь? и еще: фонд платится единым платежем или можно каждый месяц?
  • TrinidadTrinidad
    Интелект В 62 школе Интелекта в этом году может и не быть, тем более с отдельным крылом.
  • Ludmila_75Ludmila_75
    А конкретнее... Где она может быть в таком случае?
  • svanesvane
    Ваш ответ случайно нашла в другой теме:))) Вот тут http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=2323499

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • tropik_3tropik_3
    откуда инфо? Директор Интеллекта объявил на собрании о том что с 1-го по 6-ой класс будем в 62 школе.
  • TrinidadTrinidad
    sorry, випадково
  • svanesvane
    Упс, это для Ludmila_75

--
    «Изменишь одно, изменится все»
  • Ludmila_75Ludmila_75
    Бред какой-то творится сейчас с форумами Я в той теме вообще не участвовала, но вижу, что у меня в тексте фигурирует часть сообщения ДРУГОГО пользователя. Не понимаю...
    Здесь же я хотела спросить откуда конкретнее информация о том, что Интеллект не будет в 62 школе?
  • el_ponomel_ponom
    А вы не в курсе случайно, в 62-й только младшие классы или 5-е и 6-е тоже?
  • каруселькакаруселька
    вся старшая школа на Армянской ()
  • каруселькакаруселька
    на сайте школы пишут, что на Армянской, там же есть телефон для справок ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ