Частные детские садики Бровары

• olgamurolgamur

Девочки,на форуме прочла вопрос о детском частном садике в броварах, но не смогла поделиться опытом. Вот и завела новую тему( думаю будет очень интересной для многих родителей). Так вот мы ходили в частный детский садик в броварах на киевской, один минус там был -детки спали там на полу на одних матрасах( но хозяева говорили , что сейчас вся эвроппа продвигает это ноу хау) . Но затем оказалось, что там проходит очень много лекций для беременных, кормящих, подготовке к родам, различные развивалки и т.д... В итоге всплыли и другие минусы- стафилококи, глисты,раны во рту из-за грязи и много еще моментов. Не говоря о различной энергетике! И все это за 3 тыс. в месяц. Плюсом было 5ти разовое питание, но это ничего по сравнению с болячками. Вот и ушли.

Сейчас ходим в частный мини сад УМНИЧКА с закрытой территорией. Все супер!! Очень чистенько,кварцуют, увлажняют воздух, включают соляные лампы и  тоже кормят 5 раз,есть все время свежые фрукты(малая очень их любит :-))! Большим плюсом является то, что я могу за малявочкой наблюдать весь день в сети онлайн. И все это удовольствие стоит 2.700в мес.

Вот! надеюсь моя информация будет полезной! 

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    обменку в ЖК вам выдадут в любом случае, вы вообще можете от всех аналиов отказаться Амниоцентез в принципе не входит в число рутинных исследований. Есть анализы, важные для беременной, чтобы вовремя диагнстировать осложнения - анализы крови, мочи, глюкозо-толерантный тест, и прочее, а есть те, которые нужны по законодательству для безпроблемного поступления в РД - сифилис, вич, гепатит. УЗИ важно прежде все для вас, ни жк ни рд это не интересует

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • staffnwstaffnw
    Mrs_Berimor, просветите, со скольки недель уже можно будет УЗИ (+о) обычное, не вагинальное, чтоб посмотреть беременность- маточная ли? спасибо!
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    С 4-5 недели вполне То есть через неделю-две задержки смело можно смотреть

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • detki_2010detki_2010
    ...
    ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ