Может кто знает на Минской Дневные кружки? нужно занять ребенка не посещающего сад

• nikmamanikmama
    Девочки поделитесь инфой пожалуйста! Хочу занять своего старшего 4,5 года, ему бы конечно в сад, но в сад не сдам (дома маленький братик, ему болячки не нужны) В идеале Домашний сад, но даже не знаю где искать такой. Хочется что-либо из этого : рисование, актерское мастерство,ЛФК, айкидо или карате , перерыла пол интернета все это есть но только вечером. Днем - только дошкольная подготовка, а нам вроде как не к спеху в школу в 7лет, да и нужно ему не столько обучение сколько ОБЩЕНИЕ.
  • Мари_Мари_
    на кружаках те же болячки, к сожалению-( у меня кума водит в дрим таун младшего на ролики..с тернером катается (ему еще даже 3-х лет нет-))

--
    Муля, не нервируй меня! (с)
  • ludakosludakos
    пораджу: ДОЕЦ - героїв дніпра, Сфера - героїв сталінграда, дитячий клуб надія - гроїв дніпра, там багато всього, ДОЕЦ і Сфера ще й дуже мало платні, залежно правда, від гуртка
  • nikmamanikmama
    спасибо думаю тоже на коньки или ролики...
  • nikmamanikmama
    очень признательна за отзыв, в доец ходили: все что нам понравилось с 5ти лет, а вот про Сферу и Надию забыла напрочь..
  • EspressoEspresso
    приходите на танцы хип-хоп 3-5 лет
    начало Героев Сталинграда
    мы ходим группу постарше - ОЧЕНЬ нравится
  • reyareya
    Славутич Рисование и английский точно днём. Актёрское вечером.
  • helena_kievhelena_kiev
    так у вас там в Дивосвите полно кружков зайдите на их сайт
  • ИннушкаИннушка
    А можно мне? Расскажите, пожалуйста подробнее про танцы: адрес, условия.
  • EspressoEspresso
    Героев Сталинграда, 8А студия Alldance
    условия и расписание гляньте на сайте, хип-хоп 5-7 лет по-моему понедельник, среда, пятница - 17.00
    alldance.com.ua
  • ЦыпленокЦыпленок
    приходите к нам на айкидо + понедельник среда пятница на 14.00 - клуб Гарт на втором этаже там где Оболонский Загс, есть еще айкидо на 14.20 вторник, четверг Лайоша Гавро 6 в клубе айкикай
  • nikmamanikmama
    спасибо зайду
  • nikmamanikmama
    Спасибо, отдала дите в частный садик до обеда, там всего 6 детей+ надеюсь не будет бацылы таскать)
  • ИннушкаИннушка
    Спасибо!
  • DomisolkaDomisolka
    а с какого возраста принимают деток на айкидо?
  • СтрелкСтрелк
    с 3х) .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• pershunaolga@mail.rupershunaolga@mail.ru
    Открылась новая школа танцев где учат деток с любого возраста и дневное время есть. Прямо возле метро минская
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ