Посоветуйте развивающие игрушки для планшета (Android)

• AllezAllez
    Хочу закачать полезные игрухи (изучение математики, языков, логические и пр.) Пользователю 9 лет, девочка :-)
    --

Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
  • MelibeaMelibea
    послушаю но для мальчика ....а то одни игры но он 20 мин через день играет... не присел слава богу
  • AllezAllez
    мы только купили планшет, так что пока отрываем с боями Я, правда, нашла классную игрушку - там нужно за лошадкой ухаживать +она на английском. Так что дочка заодно учит термины лошадиные... Но мальчику такое вряд ли...
  • gala038509gala038509
    а что за планшет, поделитесь плиз? Тоже выбираю 8 летней девочке))
  • AllezAllez
    мы в китае заказывали. я рисковый человек :-) --
  • Татьяна_КиевТатьяна_Киев
    не бойтесь китайского, там есть множество отличнейших девайсов+ Если, конечно, в них разбираться :-)
    Мой муж - компьютерщик, продаёт и собирает компы. И уже более года, как заказывает планшеты из китая. Дочке старшей (10 лет) тоже заказывал. Ни одного прокола, все планшеты хорошего качества. Если что, обращайтесь.
  • ToffeeToffee
    Off: А можно поинтересоваться какой у Вас планшет + моей на днях 8 лет и хочет планшет. а я не могу определиться какой лучше брать для этого возраста.
    И по игрушкам примажусь.
    Спасибо
  • reynareyna
    нам дедушка дарил на 8 лет EvroMedia Play Pad M506 - Китаец.

система Андроид.

У Вас должен быть что-то на подобие Play Market/
    Там есть разделы.

Я своему закачала английский, переводчик с транскрипцией полезно для школы, головоломки
  • ottootto
    ой,а можно ссылку на вашу игру )))) про лошадку
  • lavenderlavender
    послушаю все, что я находила, рассчитано на детей младше
  • AllezAllez
    у дочки 7 дюймовый, вот такой: http://www.tinydeal.com/ru/fnf-7-ips-screen-android-41-dual-core-3d-tablet-pc-p-68985.html

Вообще, там есть гораздо дешевле, но муж уперся, что хочет последний андроид, мощный проц и бла-бла-бла. Этот нравится, сделан качественно, уже даже падал пару раз - полет нормальный.
  • KasyaKasya
    а поделитесь для помладше? сыну почти 6
  • ottootto
    игры на помладше ? а можно ссылки...спасибо
  • DrathirDrathir
    А у меня сын в нее играет с удовольствием
  • DrathirDrathir
    В маркете есть разделы, смотрите детские игры Тап полно всяких.
    Поищите диснеевские игры, лего и т.д. Просто в поис вбиваете и он выдает результат.
  • KasyaKasya
    Спасибо! Большое!
  • TartilaPTartilaP
    Сколько всяких игр!
  • СветланаИОСветланаИО
    Аркады и приключения - это классная возможность провести свободное время. Мне в этом жанре также нравится игра MARVEL War of Heroes, которую по наводке брата скачала в онлайн-каталоге . Из персонажей понравились Человек-Паук и Железный Человек). Для детей пока установили такие "развивайки" - Крестики-Нолики и Тетрис.
  • понравилась еще игра веселий шарик (цвета,пазли,писанки) - но это для малышей от 3 лет.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.funnyballoonkids.android.uk&hl=ru
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ