Посоветуйте. Уроки рисования. Позняки

• Milena_MMilena_M
    Девочки, мне очень стыдно, но уже год обещаю дочке уроки рисования, была пару раз в школе, где ходили на танцы в пр году, мне не понравилось, да и ей было скучно цветочки рисовать.
    Рисует реально красиво, со смыслом, все на свете.
    В виде учителя выступает айпад с ютюбом.
    Но тему рисовать тени предмета и всякие там сложные дела самостоятельно осилить не может.
    В классе учительница очень хвалит и оставляет практически все рисунки)
    дома упаковка бумаги на 1000 листов уходит за месяц, может и меньше.
    Посоветуйте, идеально со стороны Пирамиды, Метро, Алладина, но если кто насоветует, готовы и на другую сторону, но не далеко..
    Спасибо!
  • RepzRepz
    слева от Спортмастера видела вывеску, забыла название арт-.......
  • _Lusia___Lusia__
    подпишусь но нам интереснее со стороны Материка)
  • _Lusia___Lusia__
    кстати, вспомнила - за Материком в доме с короной, кажеться частная школа искусств - мы там музыкой интересовались, и там же живопись. Но не дешево - в районе 100 грн/занятие - чем за большее количество занятий сразу платишь - тем дешевле одно получается.
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Подпишусь. Только тему хотела создавать. Веселад закрылся, увы, мы теперь в поиске...
  • Мама_ДашиМама_Даши
    А название не помните. Я бы посмотрела.
  • _Lusia___Lusia__
    не вспомню - у них вывеска на Дн.Набережную выходит.
    дома посмотрю,если осталась рекламка от них - напишу
  • Milena_MMilena_M
    спасибо, я в принципе нагуглила, и сайты есть у школ, и модные все такие, но хотелось бы тех, кто куда то ходит и занимается.. мы уже сходили на вывески, не то..
    занятие индивид- 100 грн, если группа 40 грн.
    Но такие занятия больше 3-4 летке пойдут...
  • ДамочкаДамочка
    Княжий Затон, 21 http://www.artschool.in.ua/izobrazitelnoe-iskusstvo/
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Моя дочка ходила несколько месяцев в Веселад. Там была именно классическая школа рисования, только адаптированная для детей ее возраста (5 - 7 лет детки в группе). Замечательная и программа и преподаватель. Теперь именно такой подход и ищем. А так заходили в несколько клубов - ерунда полная. Расчитано на то, чтобы ребенок вышел с готовой работой, которую во многом помог сделать преподаватель, а учить, не учат. Спектр, тени, размеры и т.п. (я не художник).
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Спасибо, посмотрю
  • Milena_MMilena_M
    вот-вот, вы понимаете, что я ищу)
  • Мама_ДашиМама_Даши
    позвонила я туда только что, администратор , увы, толком не может ничего объяснить Оставила свои координаты. Буду ждать звонка преподавателя, как пообещала администратор....
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Да, понимаю.... Я пыталась договориться с преподавателем из Веселада, чтобы брать индивидуальные уроки на дому. Но она сейчас уехала из Киева, не может пока сама точно сказать, чем будет заниматься.... Эпопея с закрытием Веселада тянется с декабря и она была в подвешенном состоянии. Жалко. Ищу параллельно другой вариант.
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Решила попробовать на выходные свозить на правый берег на Печерск. Посмотрим, может будем ездить.
  • oslikoslik
    Я знаю девушку, она художница, которая ведёт индивидуальные занятия у Вас на дому. Мы ходим к ней на групповые занятия, но это на Подоле.
  • VitatoшкаVitatoшка
    В "Ухтышке" есть художественная студия, преподаватель Аня. Ходим третий год, очень нравиться ее подход. 
  • mamochka220mamochka220
    Студия творчества "Желтый башмак", Бажана, 26, погуглите телефон есть на сайте. Хороший педагог по рисунку и живописи, плюс куча разных творческих направлений.
  • NikoyaNikoya
    В парке Позняки (это на другой стороне пр-т Бажана, там где озеро, Пивная дума), там есть ТЦ Элтикс. В этом ТЦ на втором этаже девушка по вечерам проводит занятия. Вот вечером кажется с 19-00 занятия, а в воскресенье с утра. Подойдите на второй этаж, там прямо по лестнице (дверь по направлению в обувный магазин) , справа там сидят детки и рисуют. Там их 3-4 человека и она всем успевает уделять время. Изначально это планировались занятия для взрослых, а так получилось ,что ходят к ней дети.
  • YanotikMJ@ukr.netYanotikMJ@ukr.net
    Milena_M, со стороны Пирамиды,за ней на Мишуги,есть замечательная академия искусств Инсе,там и рисование есть для детей,и вокал,и танцы,я водила своего сына на рисование,преподаватель там женщина,дает интересные задания и учит как раз вот тени,обьем и прочее,потом они там делают выставки работ детей и можно посмотреть чему кто научился,так же и для взрослых там есть куча всего.Поэтому можете зайти и спросить что у них там есть.
  • gala11012003@gmail.comgala11012003@gmail.com
    если еще кого то интересуют уроки рисования, пишите мне на почту gala11012003@gmail.com
  • Приводила на мастер-класс дочку в творческую студию "Мон Ави",на Позняках (студия находится прям возле метро) Сколько же радости было в дочери от мастер-класса, мы как раз ходили на акварельную живопись. И я вам скажу, что у нее рисовать неплохо получилось (чему я безумно рада).
    Очень понравился подход преподавателя к обучению.

Вот теперь думаю, чтобы с сентября записать ребенка на целый курс рисования в "Мон Ави", у них там как раз есть такая услуга. И цены вполне адекватные, и время подходящее, смогу как раз приводить и забирать после работы.
    Вот кстати их сайт, там все можно все подробно посмотреть: https://monavis.com.ua.
  •  б-р Перова, 36 квадрат 2-й поверх 
    тел.0504685545

Прикрепленные изображения:

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ