Первый раз дали путевку в Хаджибей

• Sahka72Sahka72
    (у нас ДЦП) Напишите пожалуйста перечень вещей, которые нужно с собой взять (полотенца, тарелки ит.п.?), а то я вообще не в теме)) Кто может недавно приехал, в здании не холодно?Заранее спасибо.
  • Sahka72Sahka72
    Мамочки, неужели никто не был? Подскажите пожалуйста.
  • мамауляшимамауляши
    мы были в феврале прошлого года+ было очень холодно,но тогда на улице было -27, из здания с детьми не выпускали, ходили по-очереди, писали список покупок. Кормить вас буду в столовой завтрак, обед, полдник+ ужин, есть в каждом отделении "коптерка" где эл. чайник и рукомайники, в каждом отделении холодильник, ванна и туалет по 2 в каждом отделении, в некоторых даже есть душ, вода горячая есть, но по часам, тазики для стирки есть, можно взять прищепки, 2 чашки, 2 ложки, какую-нить мисочку, полотенца ( я брала много 2 банных, 2 средних, 2 маленьких и кухонные, флисовую простынь на массаж), полотенец много так как там грязи, иногда вымазывались и приходилось стирать, стирка вручную, сушка на улице или в холодном помещении, у них это типа "сушилка", но сохнет там долго на батареях НИЗЯ!, но мы это делали )) втихоря, комнаты не закрываются и на процедуры когда уходим тоже, в любую минуту может зайти санитарка, медсестра или врач, но вы не переживайте там за порядком следят, просто очень ценное не берите..Ну вобщем как то так ))
  • мамауляшимамауляши
    да еще с банкоматами там туговато+ если будет тепло сможете съездить на маршрутке в Одессу, а у них в поселке банкоматов кажись нет и в маге карточкой не расплатишься. Недалеко от санатория есть магазины и небольшой рыночек и аптеки, идти прийдется вверх минут 15, могу дать номер такси которое с самого поселка, т.к. с жд будет дорого 120-150, этим мы платили 60 грп, но сейчас может быть дороже
  • Sahka72Sahka72
    Дайте пожалуйста номер. Может заранее договорюсь, чтобы встретили, т.к. ехать будем только вдвоем. Спасибо большое, что откликнулись.
  • мамауляшимамауляши
    063-603-94-94, 096-603-94-94 -это оператор такси Хаджибея
  • gala777gala777
    А если можна напишите, кто дал питевку, или записывались?
  • Sahka72Sahka72
    Ребенку 5 с половиной лет. Дала поликл первый раз, сами предложили.
  • Sahka72Sahka72
    Спасибо большое.
  • мамауляшимамауляши
    на здоровье
  • gala777gala777
    Спасибо, что ответили. Т.е. на очередь вы не становились? Или какой там вообще порядок?
  • Sahka72Sahka72
    Нет, на очередь не ставали. Выдает на п-ку районный педиатр, мы у нее путевку забирали
  • gala777gala777
    спасибо. Тогда вам повезло. Удачи вам.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ