Посоветуйте хорошие спорт.секции на Оболони для мальчика 4г и фигурное катание (место расположение з

• nikmamanikmama
    Девочки, буду очень признательна за отзывы о секциях айкидо, каратэ на Оболони. Фигурное катание думаю на Оболони не найти, но раз в неделю можем и повозить куда-нить..Наверняка, уже 100 раз это обсуждалось..но что-то не нашла в архиве...Спасибо!
  • iruskairuska
    А в Дрим Тауне нет фигурного катания? ..
  • KnopkaTKnopkaT
    уточните в Школе Мужности на Герев Днепра с какого возраста у них борьба (разная есть). Знакомая водила малого - но с 4 или с 5лет - не знаю. Малому нравилось.
  • СтрелкСтрелк
    есть) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• СтрелкСтрелк
    айкидо и карате в любом спортклубе, ищите поближе к дому() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• ksu_shksu_sh
    каток на лайоша гавро.... занятия там 2 раза в неделю
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Ходим на айкидо второй год, очень нравится. http://www.aikiclub.com.ua/section.aspx?SectID=28
    У них несколько залов на Оболони, посмотрите, какой к вам ближе.
    Нравится уважительное отношение к детям, терпение, тренера очень воспитанные, никогда ни одного крика на детей не слышала(сравниваю с секцией айкидо в ЗАГСе Оболонском на втором этаже, сходили туда 1 раз, тренер там позволяет себе такие выражения...)
  • lototska_nlototska_n
    ми катаємося в Каравані з тренером раніше були в Дрім Тауні, але там дууже багато людей, тому вся група+тренер перейшли в Караван.

Задоволні!!
  • nikmamanikmama
    Девочки, Вопрос: а если хочется что б фигурное катание еще и подзакалило, то нужен открытый каток, занятия в ТЦ не имеют такого эффекта?? Чур, не смеяться с моего вопроса. Я 4-й год в декрете)
  • nikmamanikmama
    спасибо за отзыв, часто слышу не очень хорошие отзывы о тренерах в спорт.секциях(
  • lototska_nlototska_n
    закаляння ковзанка в Каравані має і оздоровчий ефект: там температура повіртя 11-12 градусів, а от в Дрім Тауні - 19-20, тому він вважається розважальним.

Ми займаємося з тренером за принципом: оплата її праці 150грнгод. Прийшло 3 дітей - скинулися по 50грн, прийшло 5 - по 30. Є стабільна група з 6 діток, але не всі постійно ходять - в середньому 3-4.
  • nikmamanikmama
    Спасибо, нам Караван -супер удобно, если хотите можем созваниваться с целью экономии)) если что скиньте свой моб в личку
  • lototska_nlototska_n
    ми займаємося регулярно :) пн, ср, чт 19:30-20:20 і група займається вже пів року. Але прийти і подивитися чого діти досягають за такий період можете :)))
  • lototska_nlototska_n
    ми займаємося регулярно :) пн, ср, чт 19:30-20:20 і група займається вже пів року. Але прийти і подивитися чого діти досягають за такий період можете :)))
  • КарменКармен
    чтоб подзакалило - зачем вам секция фигурного катания? ходить просто на открытый каток и катайтесь для удовольствия))
  • КарменКармен
    и плюс к этому еще оплачиваете вход на лед? и за ребенка и за тренера - правильно? я почему спрашиваю
    дочка 6 лет научилась кататься на коньках. ей очень нравится, ходим просто так так на катки кататься
    но хочется научиться каким-то несложным красивым элементам, для еще большего удовольствия от процесса)))
    хочу понять во сколько мне это обойдется...

• КарменКармен
    примажусь со своим вопросом - интересуют занятия с инструктором на катке в Большевике кто-то занимается там?
  • lototska_nlototska_n
    150 ділимо на к-ть присутніх + 25грн вхідний квиток дитини не для суперечки, але скажу, що я теж їхати вмію на ковзанах, але робити таких елментів, як моя 5-ти літня дитина не вмію :))
  • Aleksandra_Aleksandra_
    тоже интересуют занятия в Караване Добрый день,
    меня тоже интересуют занятия в Караване с тренером. Девочке 4,5 года. Я так понимаю Вы довольны тренером, если можно, то скиньте его координаты. Спасибо.
  • lototska_nlototska_n
    задоволені, тренер Оля 0973984159
  • Aleksandra_Aleksandra_
    Дякую:)
  • Elen_FoxElen_Fox
    А сколько детей занимается? и берете местного инструктора?) спасибо. .
  • lototska_nlototska_n
    я писала вище..... 4-6 дітей
    перечитайте гілку
  • КарменКармен
    так я ж и хочу чтоб дочка научилась не просто ездить, а что-то красивенькое делать не для спорта! исключительно для собственного удовольствия)
    но Оболонь нам не подходит, мне бы в Большевике подобную группу найти...
  • КарменКармен
    прикинула стоимость...в месяц получается если два раза в неделю ходить, то это выходит 200грн за лед + плюс 250-350 грн тренеру
    то же самое, если ходить в спортшколу...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ