Музыкальные занятия для особенка на дому.

• SitoniaSitonia
    Девочки, такая вот у меня идея появилась, купить синтезатор и я как не музыкант смутно представляю как мне малого учить на нем играть. Может у кого-то есть опыт вот таких вот занятий дома с особенком и есть может быть человек, который этим занимается, учитывая особенности ребенка. Малый музыку любит и я вот думаю, может хоть этим как-то увлечется. :) Буду благодарна за любую информацию.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • НИЯНИЯ
    Лена,до 31 января если не найдется,я смогу узнать.Но мне нужно знать где ті территориально
  • SitoniaSitonia
    О, Ния, спасибо. Узнай конечно.

--
  • nataaanataaa
    Мы купили синтезатор, та же идея, развлечение и занятие, тренировка пальчиков и т.д., насчет педагога как-то не думала, банально, взяла самоучитель для чайников, играем детские песенки, нажимаем клавиши в определенной последовательности. Но у сына изначально не было к этому особого рвения, все держится на моем энтузиазме. Я просто к тому, что начать можете и сами, а потом можно и профессионалов подключать)
  • tanuxtanux
    Хотите я вам одолжу наш на месяц, чтоб не покупать зря?
  • SitoniaSitonia
    Буду очень благодарна. :) У нас день рождения в марте и если малому понравится, то сделаем ему такой подарок. Напишите мне пожалуйста, как можно с вами связаться. Спасибо.

--
  • tanuxtanux
    Написала в личку
  • НИЯНИЯ
    написала в личку
  • НИЯНИЯ
    Лена,мы заканчали в планшет программу пианино.Малая в восторге.Играет как настоящее .Я тоже детство вспомнила.
  • Sonya_newSonya_new
    Учитель на пианино обойдется дешевле

--
    Sonya_new
  • SunstrokeSunstroke
    ссылку на программу в студию!:)()

--
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ