• ingrettingrett
    предыстория - с начала января неважное самочувствие, по утрам темнеет в глазах, болит грудь, сильная слабость. Авитаминоз думаю. а может что похуже... пока прошли новогодние праздники, пока с делами разобралась неотложными, пока нашла где детей на пару часов пристроить - записалась в клинику возле дома на полное обследование, маммолог, терапевт, гинеколог до кучи, всевозможные анализы. Прихожу. Ожидайте. Первая освобождается гинеколог. Пожаловалась, узи будем делать? ну говорю раз пришла делаем все, ну и влезла на кресло. Наталья Юрьевна смотрит на меня - у вас когда месячные то были? ну говорю в декабре, вот в январе должны были быть но еще нет, но не критично а что? А то что у вас 13-14 недель беременности. Поздравляю:))) звонит на рецепцию- девочки, отменяйте там все анализы и маммолога с терапевтом, у нас уже есть диагноз:))) Улыбаюсь как дурочка, одеваюсь, звоню мужу- сюрприз:) Еду в другую клинику, где обе беременности наблюдала, на перенатальное узи, убедиться что все хорошо, срок то уже немаленький а новый год, да плюс таблетки я вот пила все это время противозачаточные...а там того лучше- срок не 13 а 15 недель, с ребеночком все хорошо, обещают девочку, дома уже полный комплект есть, куча планов на год, которые нужно отменить, детей хотела на море свозить (чудом за день до узи не оплатила на раннем бронировании отель любимый в греции), у мужа проблемы с работой, усталось накопившаяся, ну никак я третьего не собиралась вообще!!! Но меня с самого того дня узи переполняет такое необъяснимое счастье... в прошлом году я сделала медикаментозный аборт. долго взвешивала все за и против и не решилась рожать. морально было так тяжело что описать не могу... а забеременела как оказалось как раз в те числа когда должна была бы родить. Кто-то очень настойчиво просится в нашу семью, и я счастлива что малышка так хитро притаилась и не оставила мне иного выбора, так как будь срок меньше, я не уверена что решилась бы сейчас. Да- таблетки пила вовремя не пропускала, "Джаз". Все, выговорилась. Спасибо все кто дочитал и отдельная просьба к многодетным мамам- расскажите мне как будет хорошо, легко, и весело:) деткам 6 и 4 старшим, дочка счастлива и очень ждет сестричку, сын еще не понимает:) и роды- третьи это очень быстро? выбираю роддом, склоняюсь во второй, так как туда из 7 моя врач ушла, но боюсь не доехать, далековато.
  • inna_nikitainna_nikita
    поздравляю!

--
    Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!!
  • ingrettingrett
    спасибо!
  • anetteanette
    Поздравляю! У Вас замечательный настрой!
  • K_tanyaK_tanya
    Поздравляю! Я бы тоже так хотела. .
  • Natali24Natali24
    поздравляю))) легкой Вам беременности и родов! если я не ошибаюсь у вас мальчик февраленок 09? у нас апрельский)) и еще девочке 2 мес.)))
    еще раз поздравляю!!!
  • ANDLERIANDLERI
    Как замечательно все сложилось, сама улыбаюсь :) в общую
    --
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
  • ingrettingrett
    да, девочка декабренок 06 и мальчик февраленок 09:) спасибо!:))
  • ingrettingrett
    а главное- треть беременности то уже прошла:))) не так долго осталось:)))
  • ingrettingrett
    спасибо, Инночка:)
  • ANDLERIANDLERI
    Инна это сказка!!!!!!!!!!!!!!

--
    Андрей+Лера= Тимик и Максимик!
  • Panna_CottaPanna_Cotta
    Поздравляю! Уже все хорошо, а будет только лучше! Сложилось то все как замечательно!)
    Я раньше не верила в такие истории. Думала, что так оправдание многодетности для родственников придумывают)))
    Вот если бы у меня так с пятым получилось и не нужно было оправдываться уже перед взрослой дочерью))) А то она у нас категорически против, устала, достается ей. И я осознанно не решусь. А вот так, как у вас: что ж теперь, сама пришла)))
    Роды третьи у меня были очень красивые. Тихой майской ночью, под пение соловьев. И малыш родился такой тихий... Эх, ностальжи!
    Здоровья вам обеим крепкого! И помните, с рождением каждого малыша любовь не делится: она приумножается!

--
    )) В июле рожать? Я в июне второго жду
  • GirlGirl
    и я Вас поздравляю! Улыбаюсь...
  • ingrettingrett
    да, встала на учет сегодня в добробут, 15 обещают:)))
  • ingrettingrett
    спасибо:) я сама не верила что так бывает:) нет конечно перед походом к врачу у меня закралась мысля о беременности, но не 15 де недель:) ну 3-4 максимум... мысль гнала так как больше всего боялась снова предстать перед этим выбором- размеренная слаженная жизнь, планы, или все с ног на голову:) Господи как же хорошо что так получилось:)))
  • ingrettingrett
    спасибо:) мы с мужем как 2 дурака ходим уже третий день улыбаемся, улыбаемся:)))
  • 07190719
    Поздравляю!!!! ))) легкой беременности и здорового малыша))))))))
  • chloyachloya
    ой, как замечательно!! от души поздравляю! легкой беременности и родов!
  • W_doraW_dora
    Вы умница!!!Так все позитивно!!! Поздравляю и удачи вам!!!
  • DrathirDrathir
    Поздравляю вас! Мне кажется вы справитесь!!!

--
    Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
    (Рикки Жерве)
  • Здорово-то как))) Ну очень-очень рада за Вас! Легкой беременности и родов:)

--
    Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с)

А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
    — И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с)
  • ЯблонькаЯблонька
    Поздравляю))) очень позитивно и здорово что не нужно сомневаться Малышка все решила сама)))
    У нас с Вами разница в неделю, тоже июленка ждем, правда ребенок второй, не третий)
  • VivkaVivka
    ух, как здорово! поздравляю!!!))) ....
  • ingrettingrett
    спасибо!
  • ingrettingrett
    :) да:) и не утерпела я- думала если когда нибудь будет третий- не буду пол смотреть на узи- пусть будет сюрприз, эх мое любопытство:)))
  • ingrettingrett
  • ingrettingrett
    спасибо, я сама не ожидала от себя такой реакции, вот правда- и первая беременность врасплох и сын- ревела белугой от усталости, только только ГВ с дочкой закруглили:) а тут- возраст наверное:)))
  • ЕжевикаЕжевика
    А можно вопрос? Я не поняла, Вы забеременили во время приема таблето к?
  • ingrettingrett
    дада. именно. и потом еще 2 цикла их принимала.
  • ingrettingrett
    и если первая беременность- я знаю что таблетку пропустила и не придала значения, во вторую- вообще легкомысленно предохранялась- так как только гв закончила и месячных еще не было, а тут- уверена что все пила вовремя.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ