Европейский коллегиум

• irysyairysya
    Рассматриваем эту школу для первоклассника 2013. Кто может поделится отзывами? Какие впечатленя, стоит ли? Альтернативы?
  • JassJass
    стоит. нам подошло очень!
  • JassJass
    классы делят на группы, на продлёнке не тупо делают уроки, а занимают детей всякой всячиной. В ОБЩЕМ-ВСЁ ЧТО ОНИ ТАМ ВАМ РАССКАЗЫВАЮТ-ПРАВДА! На удивление:). Так что идите туда, смотрите. Если цена подходит, и месторасположение-то это один из лучших вариантов школы полного дня, на сегодня. На мой взгляд. Я долго выбирала. не жалею о выборе.
  • zariyazariya
    Можно и я спрошу? Если не сложно?
    1. Сколько деток в классе?
    2. Как и когда Вы в школу поступали?
    3. Есть ли развозка?
    4. Ну и цена обучения за год, если не секрет)
  • olikisolikis
    Девочки, пожалуйста, поделитесь вопросами, которые задавали при поступлении первоклашек, кто помнить. хотя бы часть.
  • Kuzya_15Kuzya_15
    Мой сын в восторге, перешли в первый класс в середине года из другой частной школы, пришлось подтягивать все основные предметы в течение месяца, но результат того стоил. С удовольствием читает, по математике сам умножает, хотя еще не проходили, в шахматы обыгрывает и некоторых взрослых моих друзей. Но главное, ходил с удовольствием и приносил много новой информации. Первоклашки активно участвуют во всех праздниках.
  • Kuzya_15Kuzya_15

1) в классах 10 - 15 детей

3) развозку планируют

4) 4000 грн в месяц + питание (около 1000 грн.)+ 250 айкидо + 250 теннис + 2 500 взнос один раз в год на учебники, тетради, ручки и т.п. и экскурсии

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ