Ищем репетитора по алгебре, 9 кл

• ТатьянаТатьяна
    Подготовка к экзамену.
    Прошу поделиться контактами.
  • TanikaTanika
    хм... как-то странно вы написали - совсем не конкретно относительно местоположения... город-то огромный!

--
    * Две барышни (Январина \'96, Февралина \'02)
  • ТатьянаТатьяна
    так как опыта еще не было ) м Харьковская
  • TanikaTanika
    Мы в другой стороне... 9й класс... Скорее всего Вам надо готовиться выпускным и будете поступать, да?.. Может тут и правда ответят, на что надеюсь... Если же нет - поищите у себя по району объявления. Мы так репетитора английского нашли в соседнем доме (очень удобно, 3 мин и дочь на занятии).
    На счет эффективности поделюсь опытом - зависит в первую очередь от отношения ребенка к необходимости. Старшая была заставлена ходить чтобы нормальную оценку получить в 9м классе. Таки поверила в себя и за пару месяцев уже владела разговорным. Теперь смотрит фильмы и со своим котом разговаривает по-английски )))
    Я по образованию учитель матматики, сейчас занимаюсь с девочкой по соседству, 10 класс... Успехи не очень - понимание я ей даю, но она не учит ничего между занятиями. Я, как преподаватель, не могу ее заставить - не имею права... Вот и водится с ней вусё учение к разбору теории и выполнения домашки, а это мало для реального эффекта. (( Но там девочка гуманитарий, мама рада, что она хоть не отстает по математике благодаря таким занятиям.
    Вот такой мой скромный опыт... мож еще кто поделится?..

--
    * Две дочурки (январенок \\\'96, февраленок \\\'02)
  • ТатьянаТатьяна
    Спасибо за столь интересный ответ! К сожалению, сын также оказался гуманитарием, при родителях технарях. Для нас это было шоком. С математикой туго совсем. Даже и не учит. Буду искать. спасибо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ