Избитая тема - невролог - какой?

• lizaklarklizaklark
    Поиск по форуму у меня не работает.
    Исходные данные - стоим на учете в мартынюка у здвижковой. Контакта душевного нет. Последний год не наблюдались у нее, а сейчас попали на курс и под ее горячую руку. Надоело мне после каждого приема пить успокоительные и лечить свою нервную систему.
    В общем, напоминайте контакты, явки и пароли.
    Тему поставлю себе в топ, чтобы не потерять.
  • SitoniaSitonia
    О, мать, задаешь ты вопросы. :) А если без шуток, то и порекомендовать то наверное больше и некого. Есть там в центре еще Ярмолюк, тоже ее хвалят. А у Смульской ты была ?

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • Naomi_Naomi_
    А Майструк, начмед? Не? Аня, а почему ты пьеш успокоительны? Я не понимаю, она тебе грубит или хамит, или что?
  • VivkaVivka
    Поздравляю Вас с новым мальчиком!)))) все хорошо?, я помню Вы так переживали)))) По теме,не подскажу, неврологи и логопеды для тяжелых детей - это просто беда какая-то....
  • SitoniaSitonia
    И я поздравляю с новым мальчиком! :) Аня, когда родился?

--
  • СоникСоник
    18.01 /
  • anette_82anette_82
    И я поздравляю!!!! Растите здоровыми!Напишите как все прошло - а то все помнят ту тему, которая всем до боли знакома!!!
    По теме - мы у Ярмолюк наблюдали несколько лет, в целом она неплохая, но у нее особенно хорошо идут пациенты с эпи.Это ее как я поняла конек. А так - в целом неплохо.
    Нам еще понравилась очень - Алина Владимировна невролог 0934722607. Она принимала, когда мы последний раз были в Лор институте. Весьма адекватна.....
    а так....Смульскую тоже советовали, но мы не были.
    Осетрову посещали несколько раз - но как по мне, то для проблемных деток она слабовата....
  • SitoniaSitonia
    Да, согласна по-поводу Осетровой, что несколько она не для сложных деток. Почти всем рекомендует Козявкина. Я к ней не дошла, именно из-за отзывов мам деток очень проблемных, как-то не получилось у них продвигаться дальше с помощью ее лечения. Хотя , есть наверное и такие, кому она и помогла и помогает. :) А, вот еще на слуху навролог Нина Владимировна, фамилия Кириченко или Киричина, принимает в Медикоме. Говорят и человек и доктор хорошая.

--
  • gala777gala777
    lizaklark , аналогичная проблема!!!!
  • kris_2005kris_2005
    И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
  • anette_82anette_82
    Ну нам Осетрова с Козявкиным в точку попала - у нас второй позвонок был с трещиной. Так что в этом плане мы ей благодарны! Ну а дальше она была в растерянности...
  • SitoniaSitonia
    Это я к тому, что к Козявкину можно и самому, без рекомендации доктора поехать, собственно что я сделала в свое время, но Козявкин у нас ничего не нашел. А должен был бы, так как у нас в шее физиологический перегиб и в санатории МО мне невролог сказал, что мануалка нам вообще с такой проблемой не показана. Так что вот так...

--
  • EGOисткаEGOистка
    Ну в запросе автора Козявкин не поможет, я так понимаю что нужен наблюдающий невролог, мы от Смульской были направлены в центр к Здвижковой, но после нескольких неприятных встреч с В.Н. быстренько попросились обратно. Если не учитывать Войта, то назначения и наблюдения не отличались от Здвижковой. Хотя я добавлю что Здвижкова очень грамотный врач, её прогноз по нашему сыну был верен с самого начала и до теперь, но КАК она это озучивает выбивает многих из колеи, я не смогла так общаться.

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)
  • lizaklarklizaklark
    Да да да!!! Ну что - пойти к смульской?! Киньте контакты, стоимость и где принимает. В прошлом году последний раз были у здвижковой - мало того, что д часа прождали, малые уже были голодные. Так она одного просто швыряла на стол, он орал тк очень нежный, даже голову не захотел поднять, весь в истерике и соплях ничего из своих и без этого скромных умений не показал. А на второго наорала, он расплакался, не захотел спускаться со ступеньки так она его дергала за руку. Короче, после этого мы с мужем сами вышли дерганные и решили не появляться. Так год мы не показывались к ней.
  • lizaklarklizaklark
    Спасибо, девулечки, за поздравления!!! Сынишка 3640/54!!! 8-9 по апгар. Все прошло хорошо. Кс со спиналкой, я его сразу увидела! Прививки не делали. Верю, что увижу как растут здоровенькие детки!!!! Надеюсь, он подстегнет старшеньких в развитии.
  • EGOисткаEGOистка
    Может Костейчук? только такую Нину Владимировну знаю:) к нам домой приезжала хорошая доктор, малого первый раз смотрела около 3х часов, очень скрупулезно:)

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

• EGOисткаEGOистка
    Сейчас сброшу.

--

• SitoniaSitonia
    Не, не Костейчук, Кириченко все-таки. Вот:http://www.medikom.ua/child/neurologist/doctors/kirichenko_nina_vladimirovna/

--
  • ElenavaraElenavara
    Добрый вечер. Мы наблюдаемся в Крамчановой Е.Г. Это нейроортопед. Мне нравится. А были у Козубенко 7 лет назад, но она ушла в декрет. В год нам поставили ДЦП, а Козубенко сказала не переживайте к двум годам выходится. На врачей нам всегда везет!!!
  • yulialiayulialia
    поздравления от нас!! будьте здоровенькие :)
  • lizaklarklizaklark
    Просто наткнулась на стих. До начала курса реабилитации в Трускавце осталось 4 месяца.На сегодняшний день собрано 1300гр,я очень надеюсь что мы все таки соберем нужную сумму и попадем на лечение.
    Каждый день мы с Танюшкой занимаемся в реабилитационном центре с преподавателями,посещаем музыкальные занятия которые Танюшка очень любит.Дома делаем массажи и физкультуру.Занимаемся на шведской стенке

Добавлено спустя     1 минуту   13 секунд:
    Кто такие дети-инвалиды?
    Дети-инвалиды ,Ангелы земли
    Сколько не заслуженной обиды
    На себе они перенесли
    Сколько раз ,они лицом в подушку
    Чтоб не плакать на глазах у всех
    Говорили ночи как подружке…
    Разве то что есть мы ,-это Грех?
    Сколько раз их матери украдкой
    Увозили в сторону детей
    Чтоб не слышать шёпот этот гадкий
    Злых ,не добрых ,немощных людей
    Немощны они не телом бренным..
    Немощны душой своей холодной
    Не помочь пытались детям бедным
    Прочь всегда их гнали взглядом злобным
    Не грустите матери не надо
    Ваши дети-ангелы ,не зло
    Богом нам они даны в награду,
    Чтобы в мир нести любовь ,тепло
    Ну а тех кто нас не понимает
    Пусть простит Господь за волю их
    Пусть они услышат как рыдают
    Мамы у кроваток чад больных
    Но не все на свете равнодушны
    Больше тех кто хочет нам помочь
    Открывая душу нам радушно
    Горе помогают превозмочь
    Пусть Господь рукой своей нетленной
    Осенит крестом весь мир людской
    Чтоб на всей Земле ,во всей Вселенной
    Мир всегда царил,царил покой.
  • Naomi_Naomi_
    Анечка, поздравляю от всей души с рождением сына! Пусть мальчик растет счастливым!!!! Здоровья малышу богатырского желаю!
  • lizaklarklizaklark
    Киньте еще контакты этой костейчук! В сравнении со смульской - как? Очень хочу, чтобы именно скурпулезно посмотреть на малых. Т.к не понимаю, как можно оценить полностью невролгичёское состояние ребзя за 15 минут консультации!!!! Да еще и после долгого ожидания в коридоре и изматывающей дороги в полтора часа.
  • lizaklarklizaklark
    Спасибо!!! Только мамочки с "опытом" вкладывают особый смысл в пожелание ЗДОРОВЬЯ!!!! Спасибо!!!!
  • krymchankakrymchanka
    Анечка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Рождение малыша - это такое счастье! Очень рады за вашу семью! Самое главное пожелание - здоровья!!!!
  • MilaGMilaG
    Анечка! Счастья и здоровья малышу! Пусть все твои детки растут в любви и благополучии.
  • рутенрутен
    Поздравляю!!! Теперь у Вас столько мужчин в доме!!!Здоровья и счастья!!!
  • gala777gala777
    Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям. Какая Вы МОЛОДЕЦ!!!!
  • lizaklarklizaklark
    Спасибо! Теперь пытаюсь сообразить как мне режим устаканить и активно продолжить реабилитацию старших!!!
  • tativatativa
    Невролог И поздравления! Присоединяюсь к поздравлениям! С рождением нового человечка! Пусть растет и радует маму, папу и братиков!
    А насчет невролога, мы в центре у Ярмолюк. Довольно приятная женщина, не кричит никогда, но немного холодновата, все очень быстро, раз раз и мы уже вышли из кабинета. На Здвижкову попала раз, может и спец хороший, но подход мне не понравился, смотрела малого, как куклу, потом хлопнула перед лицом изо всех сил, так у ребенка истерика началась. Я стояла рядом просто кипела от ярости! Тогда еще мама неопытная была, боялась слово сказать. Это щас уже думаю, хлопнула б она, я б не смолчала.
  • anette_82anette_82
    Мы тоже у Ярмолюк 2 года были адекватная и спокойная. По неврологическим проблемам вроде ок.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ