Хип-хоп мальчишкам - присоединяйтесь! Не реклама

• IYAIYA
    Приглашаю Ваших парней присоединиться в группу юных хип-хопперов, сын начал заниматься, но в группе - только девочки. С трудом нашли приятную студию и классного тренера, все устраивает, но в группу нужо еще хоть 3 парня. Добирают до 10 чел. в группу, сейчас всего- 7. Возраст - 9-12 лет. Студия находится на ул. Чавдар (м. Осокорки - рядом практически).
  • НАХАНАХА
    А расскажите пожалуйста поконкретнее Сколько раз в неделю, сколько стоит, как называется коллектив?
    У меня правда мальчик 5 лет, но очень любит танцевать, может там есть еще группа для малышей?
    Спасибо.
  • Juliya_GrJuliya_Gr
    только вчера своему предлагала не хочет, правда ему уже 13
  • VikkiKVikkiK
    Нам интересно Пожалуйста, больше информации: время занятий, дни недели.
    Где проходят занятия - помещение
    Мальчик 11 лет.
  • IYAIYA
    Пишу: клуб "Бульдог", ул. Л. Чавдар, 5, большой зал, пн.-ср.-пт. на 17.30. До этой группы в зале занимаются мальчишки младшего возраста (не знаю, правда, чем). Стоит 60 грн. занятие, ведет тренер из России.
    Мы (я и сын) очень разборчивы в помещении, где проводятся занятия, нужно, чтобы была нормальная раздевалка, чтобы в зале для занятий не было духоты и спертого воздуха после предыдущих групп. Еще чтобы тренер приятный и парковка была удобная. И чтобы группы были 10 чел. максимум! Все это мы и нашли. теперь надо добрать группу. и уже ставить классные постановки. Тем более, пока идет только наработка движений для следующего танца, а дальше будет преподаваться философия танца, история, помимо физ.занятий. Там тренер - молодец.
    Подружка сына, которая долго занималась бальными и их бросила, почему-то, с удовольствием пошла на пробное занятие и решила ходить на хоп. Так что девчоночья сборная - в полном составе, дела за парнями!
  • VikkiKVikkiK
    спасибо Большое спасибо за ответ! К сожалению у нас в это время английский по понед и средам.
    Если что то измениться напишите пожалуйста!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ