Кто-то использовал соляной ингалятор "Солтпайп"? Поделитесь отзывами!..

• КоллегиняКоллегиня
  • OlesyaVOlesyaV
    У нас соляна лампа. Пішла подивилася на цей інгалятор, почитала опис і щось мене він не дуже переконав.
    "Согласно медицинской статистике существует 90 % вероятность улучшения
    состояния  пациентов имеющих болезни  респираторного  тракта при
    правильном использовании  ингалятора  Солтпайп  (соляная трубка)." 
    Тобто, якщо не допоможе, то вас попередили, що: 1) 10% на те, що стан не покращиться; 2) може ви його не правильно використовуєте. Ось така в них готова відмазка. ))
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Купите лучше НИБУЛАЙЗЕР домашний - очень полезная вещь. Во всех аллергологич. отделениях больниц они присутствуют. Я сама только недавно приобрела учитывая что я ездила и в соляные шахты Солотвино (пока не затопило), и в Ужгород в соляные барокамеры. А эти соляные лампы совсем ничего не дают.
  • lesyapltlesyaplt
    Купите лучше НИБУЛАЙЗЕР домашний - очень полезная вещь. Во всех аллергологич. отделениях больниц они присутствуют. Я сама только недавно приобрела учитывая что я ездила и в соляные шахты Солотвино (пока не затопило), и в Ужгород в соляные барокамеры. А эти соляные лампы совсем ничего не дают.
    Соляную лампу нужно правильно подобрать по квадратуре комнаты. Если ее вес будет недостаточным то, конечно же, эффекта от нее не будет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ