Приглашаю всех петь в хоре!:)(дубль)

• ПастилаПастила
    Выношу отдельной темой, потому как не очень хочется конкурировать в чужой теме:)

Хочу предложить присоединиться к нам в хоре "Ренессанс".

Мы поем самую разнообразную музыку, ездим на фестивали и конкурсы.

Последний раз стали лауреатами международного конкурса в Испании г.Толоса (в ноябре 2010г.).

В декабре защитили звание Народного хора. В мае планируем поездку в Польшу на музыкальный фестиваль (проживание, питание за счет организаторов)).

Для участия в работе хора, не нужно иметь специального музыкального образования. У нас поют даже те, кто ноты вообще не умеет читать:)

Также, если у вас есть мужчины, у которых есть голос - приводите:) Потому как они тоже очень нужны.

Репетируем мы в совершенно сказочном месте - семинарии на территории Михайловского Златоверхого собора. Репетиции проходят сейчас по вторникам в 19.00.

Более детальную информацию , а также записи выступлений можно посмотреть тут http://renaissance-choir.blogspot.com/ (девочки, как сделать ТЫЦЬ?!!!))), а если у вас есть страничка в Фейсбуке, то тут https://www.facebook.com/groups/260478810641852/

Если есть вопросы - пишите:)
  • ПастилаПастила
    ап
  • kadristkakadristka
    попробую отпроситься у мужа по вечерам, очень хочу пела в хоре, было 1-2 сопрано, хотела бы даже с дочкой (ей 12), она хочет петь, но слух есть, а вот голос - как бы надо развить, она занималась немного ф-но. Вы подростков берете? Читала о вас на синем, но не рискнула написать. Очень нравится ваша атмосфера. Спасибо
  • mirelamirela
    а деток со скольки берете если берете ?
  • Natik-tuNatik-tu
    с какого возраста?
  • ГамомелисГамомелис
    немного не поняла, єто ві взросліх приглашаете? мне даже интересно :)
  • ПастилаПастила
    девочки, это хор для взрослых. репетиции в девять заканчиваются
  • ПастилаПастила
    девочки, сегодня, 22 января, репетиции НЕ БУДЕТ. Скорее всего, что начнем-таки со следующего вторника. В ближайшие дни будет информация о следующей репетиции. наша дирижер пишется на студии, поэтому сидят там с утра до вечера безвылазно)) следите за информацией, я обязательно буду писать.
  • ПастилаПастила
    девочки, приглашаю всех на репетицию! + 29 января в 19.00 состоится репетиция хора.

Место проведения - Богословская академия на территории Михайловского Златоверхого собора.

Если есть вопросы - пишите))
  • vkontaktevkontakte
    а требования к голосу строгие? :) любителей берете или только профессионалы интересуют?
  • ПастилаПастила
    "Для участия в работе хора, не нужно иметь специального музыкального образования. У нас поют даже те, кто ноты вообще не умеет читать":) (c)
  • vkontaktevkontakte
    про образование я поняла, я про голос спрашивала :)
  • ПастилаПастила
    ну, поскольку хор любительский (народный вернее), то и голоса у нас народные требуются:) если ж у Вас прелестное сопрано - будем ходить, лелеять, чаю нальем и ноты распечатаем:) приходите на репетицию!:)
  • vkontaktevkontakte
    та якби ж то! :))
  • ПастилаПастила
    ВНИМАНИЕ!!! Репетиция перенесена на ЧЕТВЕРГ, 31 ЯНВАРЯ + В связи с "обстоятельствами непреодолимой силы" (а именно - непредвиденным концертом нашего дирижера Надежды Купчинской:)), репетиция перенесена на ЧЕТВЕРГ, 31 ЯНВАРЯ, на 19.00

Место проведения - Богословская академия на территории Михайловского Златоверхого собора.
  • ПастилаПастила
    завтра очередная репетиция: начинаем разучивать новую программу:) приходите!
  • ПастилаПастила
    репетиция снова переносится на четверг. надеюсь, что в последний раз....у нашего дирижера снова концерт)) приходите!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ