Детский сад в районе метро Оболонь

• aglajaaglaja
    Здравствуйте! Планирую с трех лет отдавать малыша в сад. Вся в поиске и раздумьях. Хочется чтобы и близко и качественно (еда, обучение, охрана)и за вменяемые деньги. Понимаю, что хочу много, но такова моя отправная точка в поиске.) Пока рассматриваю варианты Сад 603, 605 и Матусина Школа. Буду рада любой информации. Спасибо.
  • СплюшкаСплюшка
    мы ходим в 605 обычный совковый садик, второго ребенка туда не хочу отдавать. Если есть вопросы - пишите в личку.
  • lili72lili72
    Мы ходим в Матусину школу второй год, Довольны.
  • aglajaaglaja
    Спасибо за ответ. А что именно вам нравится? Сколько деток в группе? Чему учат? Часто ли дети болеют? Чем вообще отличается от обычного сада?
  • aglajaaglaja
    ... ...
  • aglajaaglaja
    ... ...
  • aglajaaglaja
    ... ...
  • aglajaaglaja
    ... ...
  • lili72lili72
    Матусина школа В группе 15 детей, но реально ходит меньше.
    Занятий различных много - английский, хореография, муз.занятия, чтение, логика, математика, рисование, лепят, делают различные поделки, деткам много всего рассказывают, например, о планетах, о животных и т.д., проводят разные игры. В группах много хороших игрушек, много различного материала для занятий.
    Моя дочь очень хорошо читает (нам недавно 5 исполнилось), рассказывает стихи на английском.
    Ребенок с большим удовольствием идет в сад, а вечером домой не хочет уходить.
    В этом году мы болели один раз, другие детки, также, редко болеют.
    Мы долго выбирали сад, были во многих, но остановились на этом - понравился больше других.
    Воспитатели и няни замечательные.
  • fandorin_afandorin_a
    С позволения автора вклинюсь) Вопрос по Матусиной школе Слышала очень хорошие отзывы, нам актуально тоже к сентябрю.

Я так поняла что есть два Матусины - на Лайоша Гавро,9-е и на Героев Сталинграда. Вы в какой?

Вопрос по питанию. Кухня у них своя? Вы довольны качеством еды?

И нескромный вопрос о финансах: вступительный и ежемесячно )))

Заранее спасибо!
  • lili72lili72
    Наша Матусина школа на на Лайоша Гавро, 9-е
    Кухня у них общая с гос.детсадом, номер не помню. Качеством еды довольны.
  • ГаечкаГаечка
    У Матусиной школы Свой повар и свое меню, они только территориально находятся на кухне гос садика
    В меню отсутствуют сосиски, сгущенка, тушенка, рыбные консервы в отличие от гос сада, где все это есть
  • ГаечкаГаечка
    Это я про Матусину на Л.Гавро
  • fandorin_afandorin_a
    Спасибо за отзыв! А расскажите как вцелом - воспитатели, ремонт в саду, развивалки...
  • fandorin_afandorin_a
    спаисбо
  • ГаечкаГаечка
    Мы в старшей группе,
  • ГаечкаГаечка
    Про воспитателей мл и ср Не подскажу, т к те кто были у нас раньше ушли из садика,,
    Ремонт нормальный , придите и посмотрите своими глазами,
    Занятий много и все они интересные, выше уже писали насчет занятий. Даже во время прогулки на свежем воздухе что то рассказывают ( наблюдают за природой),играют в подвижные игры
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ