А что дом. задания в дневник уже не пишут?

• romanticaromantica
    У меня 1-клашка, часто "что задали" может "провтыкать". Решили родители с учительницей купить отдельные блокнотики для записывания, что задали.
    А в дневник писать типа нельзя. Учитель пишет туда замечания и оценки (молодець и т.д.)
    Я закончила школу еще при Союзе, и по мне это бред полный. А для чего еще дневник, как не расписание и не задания писать???
  • ЮКЮК
    нет дом. заданий в1м классе. не положено их задавать:) поэтому и в дневник писать нельзя - напишут, потом учительницу и привлекут, на основании.. :)
    а так мало ли что вы там в своих блокнотиках пишете) по собственной инициативе:)
    в след. классах и можно, и положено, и требуют..
  • iruskairuska
    +1 ,,
  • ГусеницаГусеница
    У нас то же самое, выше причину объяснили (-) .
  • СтрелкСтрелк
    аналогично() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• svetaCsvetaC
    так же ,,,

--
    Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)
  • _sveta__sveta_
    не переживайте, во 2-м уже пишут)
  • 2208197822081978
    а у нас писали родители сами в дневник или кому как удобно, списывая с доски., во 2-м классе дети пишут и расписание сами,и задания.
  • marina2401marina2401
    тоже также
  • YKYK
    На родительских собраниях подробно освещается этот вопрос: родители делают выбор: либо детям ничего не задают, либо им предлагают "повторить-потренироваться" дома, но это не дом.задание, оно аписывается отдельно.
  • orlyshaorlysha
    официально дз в 1 м классе не задают, поэтому и писать их в дневник не могут, у нас писала учительница или на доске, потом родители переписывали, или выносила дз на бумажке, родители переписывали, а где-то уже весной дети начали сами писать дз в дневник.

--
    Мы= Андрей и Полина

• aterpilaterpil
    опа есть, а слова нету... задавать нельзя, вот и не пишут
  • romanticaromantica
    спасибо, что просветили :) Таки да на счет "опы" :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ