клавиатура для ДЦПешки, пришлите ссылки

• МамаНикаМамаНика
    Бросьте, плиз, ссылку на клавиатуру для ДЦПешек,
    мы заинтересовались ноутбуком, может с помощью спец.клавиатуры сможем хоть немножко улучшить мелкую моторику и разжать кулаки.
  • НИЯНИЯ
    Зоя,а планшет попробуйте.Самый простой.Мы закачали игры где пальцем предмет переводить надо Вот за 20 дней переворачиваем страницы и пальцами(когда 2-................,когда 3 иногда 1)динозавра двигаем
  • МамаНикаМамаНика
    нет не пробовали, я этот вариант пока отбросила из-за дороговизны планшетов. Но если не найду клаву то буду копить на планшет. Спасибо за идею!
  • НИЯНИЯ
    Мы купили б/у.250 грн.
  • МамаНикаМамаНика
    класс! спасибо за совет!
  • ЛенивимаЛенивима
    Девочки!Кто работает с компьютером,подскажите где взять клавиатуру или наклейки.Плохо видит и плохая моторика.
  • МамаНикаМамаНика
    Hия, а какие класненькие игры пальчиковые на планшете посоветуете?
  • ValyavkValyavk
    на планшете действительно намного удобней, у моего на ноутбуке с клавиатурой не получается ничего, нет координации глаз-рука. Еще и позвонить можно с планшета или смс написать)) Мой любит играть Funne Race Lite - гонки разными зверушками, нужно каждым по-разному управлять; есть хорошие игры BabyBus для самых маленьких; ну и Мишеняткова Абетка, конечно. Еще иногда BubbleShooter, игры типа "собери пиццу" или "испеки торт", но это сложнее, с моей помощью только играет.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ