Ходнинг терапия

• ЕНДНЕНДН
    Девочки подскажите где в Киеве пройти курс холдинг терапии. И если кто уже проходил поделитесь отзывами плиз.
  • SitoniaSitonia
    В центре Мартынюка я знаю практикуют. Но насколько я слышала по отзывам, что у детей еще больше проблем становилось после ее применения. На истину не претендую, но слышала только негативные отзывы.
    А у вас прямо такая ситуация, что возлагаете очень большие надежды на эту терапию?

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • ЕНДНЕНДН
    хотелось бы пройти курс Нам пройти холдинг терапию очень порекомендовал наш психиатр, поэтому хотелось бы попробовать.
  • lubovvlubovv
    я бы, если честно, вам не советовала я, конечно, не знаю, всю вашу ситуацию, но нам 3 года назад настойчиво и очень настойчиво рекомендовали пройти холдинг на Богатырской. Я не согласилась, хотя сомневалась до последнего. Теперь даже ни капелькт не жалею. Да протесты были жуткие, но каждый человек имеет право на свою точку зрения. Я решила использовать менее радикальный метод и не стала ломать ребенка. Вы поймите, это большой удар по психике ребенка. И вы не можете знать, чем такая ломка аукнется даже через несколько месяцев. Я вас не отговариваю, ни в коем случае. Решать вам. Просто это достаточно кардинальный метод и очень жестокий, как по мне. Но иногда, когда выхода нет, то приходится применять и такие. Я решила больше прислушиваться к свему ребенку и материнскому сердцу, а не к советам психлолога. И сын изменился просто на клазах, когда я перестала настивать на своем и показывать, кто в доме хозяин, как советовали специалисты. Стала советоваться с ребенком, давать ему право выбора, и он стал меня слушать, как это ни странно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ