репетитор английского языка для второклассника Новобеличи

• ansolansol
    Проблема с преподаванием в школе..
    Нужен учитель английского языка для девочки 7 лет (2-й класс) Интересует возможность проведения занятий 1-2 раза в неделю на территории ученика (М. Академгородок, Новобеличи, ул. Рахманинова, рядом сш№162).
    Помогите с контактами , пожалуйста...
    --
    Оля и детишки
  • marina_krmarina_kr
    а курсы какие-то есть в 162-й, Вы не узнавали о них?

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • ansolansol
    мы не в 162, а там дополнительные для учащихся... да и время не подходящее

--
    Оля и детишки
  • marina_krmarina_kr
    ясно, думала, может, Вы о курсах тех знаете что-то )) я тоже на Рахманинова живу :)
    У меня есть телефон девочки, она живет на Бахмацкой. У нее занимались дети моей знакомой. Она довольна. Я пока к ней не обращалась, все никак время не найдем.

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • ansolansol
    телефон списала... спасибо...

--
    Оля и детишки
  • ansolansol
    можно уточнить еще раз телефон)))) видимо неправильно записала(((

--
    Оля и детишки
  • ДжудикДжудик
    У меня дочка занимается с репетитором по математике на Наумова, а дочка репетитора вроде преподает английский, нам предлагала, но нам не надо. Если Вам еще нужен тел пишите в личку.
  • ansolansol
    написала

--
    Оля и детишки
  • marina_krmarina_kr
    в личку написала

--
  • lisi4каlisi4ка
    мы ходим на эти курсы,+ но даже не знала , что они только для учащихся в 162.Если что-то интерисует по поводу курсов - могу подсказать.

• marina_krmarina_kr
    Нравится ли вам преподавание? Есть ли результат? Сколько детей в группе?

--

• Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Преподаю английский язык уже 5 лет. Работаю с детками 6-16 лет, а также со взрослыми. Помогаю с домашним заданием, подбираю индивидуальную программу, креативно подхожу к каждому ученику. В программу включается отдельно практика, грамматика и фонетика. Работаю с иностранными материалами, а также с собственными.
    Занятие провожу как на территории ученика (возле станций метро), так и на территории преподавателя (около м. Житомирская). Также возможны групповые занятия 2-3 человека.
    Индивидуальные: 70-90грн/60 мин 100-120грн/ 90 мин
    Групповые: 110-130грн/60 мин 140-160грн/ 90 мин
    тел 063 455 35 91 Подтяним английский за лето!!! 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ