Увлажнитель воздуха

• oopsioopsi
    Девочки у кого есть увлажнитель воздуха? Вы покупали его специально для малыша? меня моя мама достает, мол эта вещь просто необходима( но ведь мы все выросли и без него.
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Мы пользуемся, нам нравится. У нас так батареи греют-как в сауне дома. А окна не открываем, т. к. малой на полу.
    Он хорошо увлажняет воздух, когда мой старший болеет-увлажнитель спасает, сын меньше кашляет, лучше спит ночью.
    Ну а если рассуждать: зачем он нужен, мы без него выросли-так мы и без памперсов выросли)))
    Я считаю, если придумали какие-либо вещи, чтоб комфортнее жить было-надо ими пользоваться, если есть возможность.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    нам оказался полезен. старший легче болезнь переносит. без него ночью при насморке задыхается.
    по себе скажу, без увлажнителя ночью просыпаюсь и пить хочется
  • MyshkaMyshka
    Хорошо, что мы не купили, т.к. влажность в квартире оказалась очень высокой. Хотелось бы высушиватель приобрести))

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• natavitanatavita
    Ребенку год - не выключаем круглосуточно. Особенно сейчас, в отопительный период.
  • Zevs_2006Zevs_2006
    У нас есть. Пользуемся т.к. в квартире очень жарко. Нам нравися тоже, довольны.
  • nuclearnuclear
    у нас увлажнитель необходим, очень сухая квартира .
  • incanto_goldincanto_gold
    а можно я к вам, девочки, с вопросом? Ваши увлажнители работают тихо раз вы сутками не выключаете?
    Наш просто ужас - больше часа его выдержать невозможно. Такой неприятный гул..
    Сообщите, пожалуйста, названия ваших увлажнителей-тихонь.
    Спасибо заранее!
    Автор, простите, что влезла в Вашу темку.
    Может и Вам будет актуально.
  • IvnitskajaIvnitskaja
    У нас самый обычный, Орион, жабка, http://www.aquas.com.ua/single.php?cod=orh_022f&category=9cfd5&vis=47b78&vis2=9cfd5

бесшумный полностью, но надо часто воду заливать.
    спасибо!
  • туристкатуристка
    скорее всего у вас очиститель+увлажнитель, поэтому шумит у нас так тоже было потом купили просто увлажнитель
  • туристкатуристка
    интересно, какой % влажности, у нас без увлажнителя 20-25% а надо мин. 50 %, а по Комаровскому вообще до 75 %
  • зефирзефир
    а вот у нас из этой же серии апельсинчик, но я не сказала бы что он тихий... и водичка булькает слышно, и гул есть.... не такой чтобы не выдержать но спать с ним я не могу
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Наверное мы привыкли-я вообще не замечаю, ни днем, ни ночью.
    Да, так и есть -у нас 2 в 1. Спасибо!
    Скажите, пожалуйста, чем Вы измеряете влажность?
  • Dashe4kaDashe4ka
    Очень нужная вещь!!!! Ведь сухой воздух-это пересушенная носоглоткаи путь к вирусам открыт! Не выжу смысла в навороченых за штуку и больше. У нас Скарлет за 350 грн-очень довольна
    И еще позвольте дать совет: покупайте как можно более мощный, т.есть рассчитанный на большую площадь (40, 50 кв.м). Я сначала купила Медисану за 450 грн (типа бесшумный), на площадь 15 кв.м -фигня, фигней. увлажнял макс. на пару процентов.
    Измеряю влажность-гигрометром Ассистант (там еще часы есть). Встроенный в увлажнитель гигрометр-не информативен, тк измеряет влажность только около увлажнителя.
    Удачной покупки!!!
  • Dashe4kaDashe4ka
    Гигрометром Их сейчас куча разных продается на любой кошелек. У меня Ассистант, часы,гигрометр и дата в одном
  • Dashe4kaDashe4ka
    У меня Скарлет 988-ая модель.Увлажнитель с ионизатором. Абсолютно бесшумный. Цена около 350 грн
    Спасибо огромное!
  • ivanenaivanena
    мы пользуемся. Считаю, что можно отжалеть 300 грн на более комфортную и здоровую жизнь дышать пересушенным воздухом в отопительный период - означает чаще болеть и очень долго выздоравливать даже после банальных соплей.
    Мы пользуемся (только в отопительный период)). Был Берг (в прошлом году) и Орион яблочко (сейчас). Орион лучше! И то и то - дешевые модели, но меня вполне устраивают.
  • ivanenaivanena
    и я не замечаю, у нас тоже орион яблочко они все умеренно гудят и булькают. Там децибеллы указываются в характеристиках.
  • Udgin_Udgin_
    75% по Комаровскому, если ребенок болеет, иначе это очень много Мой увлажнитель выставленн на 50%, он сам так решил, он умный.
  • ОболонкаОболонка
    у нас обычный Elbee за 300 грн. Не знаю, как другим, а мне легче дышать с ним, и ночью лучше спится()

--
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа .
    Ф. Раневская
  • nuclearnuclear
    у меня AIR-O-SWISS U7147 его как-то и неслышно совсем
  • natavitanatavita
    У меня Cooper&Hunter (Купер Энд Хантер) Модель старая - куплен лет 5 назад. Но работает нормально.
  • saraphasarapha
    у нас Gamma, перед сном вечером обязательно увлажняю около часа иначе у детей корочки в носу, спят беспокойно, шмыгают, просыпаются. Да и нам с мужем значительно лучше спится когда воздух влажный. Батареи так шкварят, без увлажнителя как в пустыне.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    у меня аквариум стоит
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ