Вступительное собеседование в Доминанту -какие особенности?

• ШакираШакира
    знаю у них висит список примерных вопросов но хотелось бы подробностей, моя барышня от неожиданных вопросов впадает в ступор))

--
    Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
  • shigrinnashigrinna
    Мы в прошлом году проходили там собеседование, но это было пробное, т.к. в школу пойдем в этом году.

Не понравилось, что еще ДО выяснения знаний у моего ребенка у меня спросили готова ли я платить ежемесячный взнос?.

Я ответила, что зависит в какую школу попадает ребенок, т.к. в прошлом году 2 класса шли в бывшую спорт.школу. Тут же мне ответили, что мой ребенок попадает именно туда(((

После этого началось собеседование.
    Ничего особенного, но птиц названных моя не поделила на группы, типа зимующие и улетающие.

Собеседование было на укр., но если ребенок не отвечал сразу , переводили вопрос на русс.

Многие вопросы ребенок не ответил из-за того, что не давали немного подумать, хотя ответы знала.
    Темп был высокий, наверное из-за моей не готовности идти в спорт. школу и оплачивать обучение там по цене Диминанты сыграло свою роль.

Знакомая учиться в 23 школе, т.к. там почти пол класса из спорт.школы Доминанты перешли в 23 школу.

Заявлено на дне открытых дверей, что в спорт. школы будет больше уроков физ-ры, и с 5 кл. только один иностранный (англ.), т.е програма спорт школы почти, только по цене Доминанты(((

И учителя на дне открытых дверей в прошлом году были какие-то амебы, двух слов сказать не могли, одна только нормальная показалась.

Вообщем я не жалею, что были там на тестах не в год поступления. Доминанту я вычеркнула из своего списка.

• ЭстреллаЭстрелла
    Наташа, позвони мне, мы туда в прошлом году поступали - помогу, чем смогу:)))
  • ДичкаДичка
    ... ...
  • ШакираШакира
    никуда мы ездить не будем. я еле с Петровки с работы доезжаю..какой там соц город, вы что???+

--
    Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
  • ШакираШакира
    Лена, не могу найти твой телефон((( был же всегда записан((

--
  • ДичкаДичка
    ... ...
  • ЭстреллаЭстрелла
    Пишу в ликчу
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ