Английский для дошкольника

• OksanaVMOksanaVM
    Добрый день
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, учителя английского для дошкольника. Район Академгородок - Нивки, Борщаговка.
    Второй год ребенок ходит на занятия, толку никакого. Хотя, девочка быстро все схватывает.
    Спасибо
  • liemiets@mail.ruliemiets@mail.ru
    Могу предложить эконом вариант, причем эффективнее,чем платить репетиторам и не получать результат!!!!! Проверено на моем ребенке(подопытный экземляр) мы взяли набор по интересной методике изучение англ. с дошкольником, я сама с ним занимаюсь и уже виден результат да мы и сами наблюдаем как ребенку интересно и он тянется к познанию и вы с ребенком больше времени проведете!!! что тоже важно! Вот просмотрите вдруг заинтересуетесь http://zabavka-market.com.ua/katalog/tm_zabavka/malenkij_genij/malenkij_genij_kompl/osnovnoj_komplekt_an
  • _Irа__Irа_
    З дозволу автора теж пошукаю Солом"янка (Ультрамарин). Дівчинка 5,5 років. Якщо зацікавиться, можна і з молодшою займатися, 2,7 років. Заняття бажано на моїй території, або недалеко в межах району.
    Писати в особисті повідомлення.
    Дякую.
  • hd.yulia@gmail.comhd.yulia@gmail.com
    А Вы не хотите пойти просто в другую школу? Вот у меня знакомые записались в школу (ходят на Академгородке. ул. Ушакова) - уже 2 года ходят, и на следующий год пойдут. Я видела эти результаты! Честно говоря, мне даже жалко, что в мое время таких школ не было... На ее фоне чувствую себя дефективной. Подруга говорила, что они для начала на пробное записались - бесплатно! - потом уже поискали отзывы по разным сайтам. Школа международная. В общем, им очень нравиться, всем рекомендуют. Может попробуйте? Я у нее спецом и название спросила - Хелен Дорон, по-моему так. Ну, Вы можете еще поискать их личный сайт, если Вас заинтересует. 
  • atlas777@bk.ruatlas777@bk.ru
    Нам нравится Европейская школа на  ул. Семашко, ходим 3 год на англ язык, довольны, цена - качество соответствует, если надо найду телефон  и напишу вам
  • yusyayusya
    На борщаговке есть центр Маленькое счастье, там хорошо английский преподают, у сестры малой (5 лет), после года занятий, на отдыхе в Египте легко общался на английском (как дела, дайте, пжлст, сок и т.д.). Сейчас 7 лет уже говорит фразами, начинает читать и довольно большой словарный запас.
  • BombonBombon
    соседка водит дочку на курсы на Пушиной 8а. Им нравится учитель, там маленькие группы
  • BombonBombon
    у них сайт есть, сама думала дочку отдать, но оказалось с 5 лет только
  • abc-kids@ukr.netabc-kids@ukr.net
    Если кого интересует занятия для дошкольников (4-6 лет) на Воскресенке, Днепровский р-н, приходите к нам в ABC English Kids  http://abc-kids.wix.com/kiev.
    Мы только открываемся и набираем группы, поэтому цены очень демократичные, а качество оставит у вас приятное впечатление, т.к. преподаватель с опытом.

Прикрепленные изображения:

• mazdysya@rambler.rumazdysya@rambler.ru
    Мы посещаем занятия в детском центре "Альтернатива", что на Борщаговке.  Ребенку очень нравится, занятия проходят в игровой форме и есть еще творческий момент. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ