4-клашки 89 школы, что скажете об учителях?

• AllezAllez
    Знаю, что хорошо с детьми ладит завуч младших классов, но к ней попасть нереально, наверное. А кого еще можете посоветовать? Или, наоборот, к кому лучше не попадать?

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • AllezAllez
    ау? --

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • LenaZLenaZ
    Мы с вами, тоже в 89 школу По-поводу поступления вам что-то известно?
  • AllezAllez
    у меня старшая поступала, проходила собеседование читать, по англ считать, отвечать на вопросы. И остальное как в обычной школе

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • LenaZLenaZ
    какие вопросы? сложные?
  • AllezAllez
    все,кроме англ. как в обычных школах. английский-нужны минимальные знания --

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • жигалажигала
    О,"коллеги" )) и мы туда целимся)) ...сегодня была там, так сказать на разведке..... ...под впечатлением(хорошим) пока,если интересно отпишусь .Да, и тоже интересно про учителей которые буду набирать первоклашек , ибо эту тайну мне не открыли ,сказали что все у нас хорошие).
  • LenaZLenaZ
    отпишитесь для нас хотим подавать документы в марте.
  • жигалажигала
    ответ Чисто , аккуратно, охрана везде, зашла внаглую (не в родительский день ) первая попавшаяся учительница младшей школы приятно удивила, ответила приветливо даже на большее кол-во вопросов чем планировала задать .Зовут помоему Анна Николаевна , но она в этом году не будет набирать деток , а жаль , очень душевная.По существу.Вопрос о деньгах у меня был в скользь, ответ : официальный взнос 30 грн за охрану ( подробнее могу в личку) но не о каких взятках и блатах даже и близко не было.Есть продленка до 18 , муз школа там же в здании., малышей не выпускают из здания до 5 класса самих. два раза питание, Читать обязательно т.к. программа того требует, вопросы на собеседовании на логику (времена года месяцы дни недели и т.п. , английский на произношение т.е. говорят что-то и смотрят как ребь может произнести нет ли логопедических отклоненийзимой переодевать можно детей, два спортзала два актовых, куча кружков. По поводу учителей не узнала кто будет набирать.Подача документов и собеседование с 1 АПРЕЛЯ ! запись на собеседование с конца марта и НЕ по телефону. ....жду может кто-то про учителей разузнал,отпишитесь!
  • ogieogie
    а какая там музыкальная школа? наверное, частная.
  • жигалажигала
    да вроде как обычная под номером каким-то ..... по деньгам не спрашивала , т.к. не нужно нам пока , мы по танцам)
  • knskievknskiev
    нет, там как филиал от государственной, той, которая на леси украинки. В некоторых кабинета стоят фортепиано, там и занимаются.
  • knskievknskiev
    И танцы есть)))бальные
  • жигалажигала
    а вы про учителей случайно не в курсе ?)
  • knskievknskiev
    Про учителей мнения расходятся. 3 знакомых будущих первоклассников идут к разным 3 учителям)
  • жигалажигала
    напишите хоть фамилии кто набирает ...можно в личку.Спасибо
  • knskievknskiev
    Фамилий, к сожалению, не запоминала. Так как нам эта тема неактуально.Знаю,что набирает 4 учителя, все очень разные,поэтому -выбор есть))) Если вам интересно мнение о ком- то конкретном,я могу спросить и написать в личку.
    Точно знаю, что с учителями договариваются уже сейчас, не знаю с чем связан ажиотаж, но все знакомые уже подходили к учителям знакомиться, с целью попасть к конкретному учителю..
  • жигалажигала
    буду признательна , поузнавайте..... может даже по телефону пообщаемся чтобы не писать много)) если вы не против.Заранее спасибо.
  • knskievknskiev
    Ответила в личку. .
  • жигалажигала
    и я вам) спасибо.
  • knskievknskiev
    Я тут отвечу, а то в личку стали спрашивать. Посоветовали Воробей Наталью Геннадьевну и Цепелеву(не запомнили имя-отчестство). Обе хорошие. Выбирайте по вашим личным ощущениям, какая больше придется по душе. Отзывы положительные про обеих.
  • AllezAllez
    благодарю! --

--
    ...
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • жигалажигала
    Благодарим!))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос