Бебипол - кто то приобретал?

• oopsioopsi
    Девочки, кто покупал Бебипол? Расскажите, вещь нужная или лучше купить коврик?
  • PodruzhkaPodruzhka
    у нас бебипол... нам очень понравился, лучше чем обычный коврик, на нем тепло ребенку, даже без одежди, яркий.. и мыть можно после слюней и пописов)

--
    When nothing goes right… go left :)
  • тотошатотоша
    И у нас Купили в три мес. Сейчас почти пять нам. Удобно оставить ребенка на полу, теплый, чем то каремат напоминает. У нас по Доману, занимает очень много места, а ребенок на нем всего маленький кусочек. Для такого возраста думаю лучше развивающий маленький коврик. Когда подрастет то наверное практичней будет. Посмотрим....
  • СоникСоник
    вещь нужная, у нас был и обычный коврик с дугами и бебипол - обычный коврик проигрывает однозначно.
    на бебиполе можно много всего делать и это коврик с перспективой, а коврик с дугами максимум на 2 мес, имхо.
    бебипол не промокает- огромный плюс
  • Zevs_2006Zevs_2006
    У нас тоже бебипол У нас тоже бебипол - начали пользоваться с 3,5 мес. очень нравится, если раньше не хотела лежать на животе то на этом коврике очень даже хорошо, на нем мы научились переворачиваться.
  • syroezhka2008syroezhka2008
    мы купили, хорошая вещь. Не промокает, прекрасная теплоизоляция. Но для детей постарше. У бебипола ребристая поверхность. Мой ребенок, учась на нем ползать, cтер коленки до ранок :(. В общем, убрали пока до лучших времен.
  • Victoria4Victoria4
    у нас тоже есть, месяцев с 4, я довольна у нас и бэбипол и развивающий коврик, но назначения у них разные
    бэбипол стелю на пол, чтобы не холодно было ползать и играть. функцию свою выполняет отлично. и мне на нем лежать приятно! :-)
    а развивающий коврик кладу сверху при необходимости

покупайте!
  • mirchikmirchik
    Я думала-думала і не зважилась. Вже три місяці думаю :)))) маленький - раз-два і дитина з нього злізла. Великий - всю кімнату займає, потрібно буде багато всього підняти, щоб його застелити, а потім, згортаючи, все знову піднімати (столик, стільці, шезлонг тощо). На кухні не застелю - місця не вистачить.
    Голяка на нього дитину? У нас прохолодно, килимок не грітиме в спину чи попку :)
    Обійшлися, одним словом :)
    Але, якби була у нас кімната типу залу, де лише диван і купа простору - купила б

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ya_malinkaya_malinka
    +100 вот и я так - и хочется и колется))) места толком нет..
  • MyshkaMyshka
    а я заказала пазл-коврик Ранок Креатив, он 90 на 60 (я два на Панаме заказала), т.к. про Бебипол сказали, что он сверху быстро рвется, если что. ну и да, размер большеват. Да и муж не впечатлился картинкой, пазлы-коврики больше понравились.

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• СоникСоник
    дайте, плиз, ссылку .
  • MyshkaMyshka
    даю http://panama.ua/product/21761/
    http://panama.ua/product/20479/

Только я еще без скидки их брала, по 139 грн.
    Сегодня смогу отписаться, как оно на самом деле.

--

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

• oopsioopsi
    Напишите плз, что там за материал)
  • СоникСоник
    спасибо посмотрела.
    честно, мне кажется с ним еще больше мороки - убирать по кусочкам придется, плюс
    Так свернул в рулон и готово.
    у нас есть похожие пенные пазлы - замучилась их убирать :) плюс мелкие вкладыши кошка жует :))
    отпишитесь как вам, плиз.
  • mirchikmirchik
    прикольно, можна зібрати потрібного розміру але я не зрозуміла, чесно кажучи "6 элементов и 33 пазлов-вкладышей". 6 великих шматків, в які вкладаються маленькі? Тоді, не так прикольно, як здалося спочатку:)

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • MyshkaMyshka
    какой материал - хз, не написано. Но похоже на карематы туристические. Очень яркий, мягкий. Убирать по кусочкам не надо, т.к. 90 на 60 у меня можно положить на комод, на шкаф и т.д. Там 6 больших пазлов, из каждого серединку можно выковырять, но она сама не выпадает.

Я лично в восторге от яркости, от качества рисунка и от книжечек в подарок))) Малая еще не оценила, т.к. не помыла я их. Завтра буду мыть.

Два коврика сложились в один прекрасно. Получилось 120 на 90.

А еще стишки в книжечках соответствуют картинкам, что облегчает маме задачу)

--

• MyshkaMyshka
    Маленькие еще надо постараться выковырять. И они клевые тем, что на отдельных - это либо зверюшка (отдельно зоопарк), либо буква (можно складывать слова), либо еще что-то. Не знаю, как Дарье, но мне нравится.
    И покрытие выглядит надежнее, чем бебипол. Имхо

--

• OmeliyaOmeliya
    у меня бебипол - я очень довольна.
  • morena_cv@mail.rumorena_cv@mail.ru
    РАДЖУ ТЕЖ! Головна перевага - легко і швидко прибирати))) Вартість завищена, раджу купувати по ссилці http://chernovtsy.chv.slando.ua/obyavlenie/dityachiy-rozvivayuchiy-kovrik-dlya-gri-1-8-na-2-m-beb-pol-ID6sHaL.html - значно дешевше.
  • olantaolanta
    У нас такой с 2х месяцев, сейчас ребенку 2,5 года, ничего не порвалось. Занимает все свободное пространство в детской, очень удобно, теплый, легко мыть, да и прослужит долго
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    хорошая вещь, ребенку очень нравилось лежать
  • slaiferslaifer
    Хорошая вещь
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ