Кто-нибудь водил детей заниматься в "Тодес"?

• dasiadasia
    Есть желание заниматься современными танцами, хотелось бы более-менее профессиональный коллектив. Может кто знает как там?
  • Дарья12Дарья12
    Дочка занималась там месяц+ три года назад. Преподают танцоры из Тодеса, меняются 1 раз в полгода. Нам попалась преподаватель, для которой, похоже, эта работабыла как ссылка. Я никогда не жду от учителей, что они будут носить детей на руках на занятиях, но минимальное дружелюбие все же приветствую. Отношение нашего тренера я бы даже нейтральным не назвала. Наверное, просто не повезло.
    Прошло 4 занятия и начались разговоры о том, что через 2 месяца отчетный концерт, по правилам школы участвуют все и долг каждого ученика - защищать честь школы и т д. Имхо, говорить о каком-то долге раньше, чем научили делать что-то кроме шагов вперед-назадкак-то рано. Мнение других мам из нашей группы не знаю, но внешне они выглядели довольными. Мое впечатление - эксплуатация известного бренда, не более.
  • смотрите тему на синем (обсуждали вчера) http://www.likar.info/forum/readall470048.html

--
    Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы

Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж
  • dasiadasia
    Ага, ясно, спасибо. Я как-то так и подозревала
  • NancykNancyk
    Мы ходим с середины сентября 2012 Пошли в 5 и в 6. Обеим нравится.
  • А цену назовите плиз:) писали про 800 грн()

--
    Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы

Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж
  • NancykNancyk
    Так и есть 800 грн. в месяц
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ