Спортивные секции (бассейн) на Троещине (6-7 лет)

• iva339728iva339728
    Имееться мальчик 6 лет с избытком энергии. Куда на Троещине можно сдать?
  • _Аля__Аля_
    ЦЕНТР обучения плаванию Деснянского района + Ходим третий год - сыну очень нравится.
    ЦЕНТР обучения плаванию Деснянского района
    Киев, Деснянский район, Закревского Н. ул., 67а
    тел.: (044) 530-07-06
    Бассейн 12 м х 8 м, глубина 1,1 м.
    Прием детей с 3 до 6 лет с родителями, детские группы с 7 до 14 лет.
  • _Аля__Аля_
    Ещё можно айкидо, бокс))+ Айкидо - сш №247 Закревского
    http://firmap.ru/kiev/vseukrainskaya-organizatsiya-aykido-1610131,
    бокс в спорт клубе "Олимпия" на Драйзера
    http://www.olympiasport.com.ua/Services/fitnes-room.html
    Это из того, что мой сын посещал, кроме бассейна.
  • iva339728iva339728
    Подскажите, а какие там условия - душевые, раздевалки, сам бассейн.
  • ЮГЮГ
    наш такой же, с избытком энергии, ходим на айкидо на закревского

--
    пишите сюда julgaf@gmail.com
  • _Аля__Аля_
    Нормальные условия+ Всё очень скромно-"совдепия" как говорится, но не грязно и аккуратно. В душевой не была.Да, и вообще, если были бы ужасные условия я б три года не водила туда ребёнка:)
    Тренеры хорошие. Занятия 2 раза в неделю. Абонемент стоит 230 грн. Вроде собираются повысить до 250 грн.

Кстати, не факт, что среди года туда можно записаться - набор в конце августа-начале сентября. Знакомые хотели попасть в конце октября - мест не было.

• мама_Ирамама_Ира
    На лисковской в 407 школе вообщем напротив Новой Линии есть бассейн.... там отличный тренер Игорь Николаевич... в центре обучения плаванью мне не понравилось... дети плавают в нарукавниках, бассейн малюсенький...
    на лисковской бассейна 2, обычно 6-7 леток через месяц переводит в большой ,так как за 1-2 месяца они уже отлично плавают...
    мой 4-х летка поплыл за 1,5 месяца тренировок, а до этого ходили в бассейн на закревского, просто лёпались.... там толком и не рассказывали что и как нужно делать, как правильно и т.д... поэтомуу и прогресса не было, а тут ребёнку на пальцах разложили всё и он всё понял:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • _Аля__Аля_
    У меня совершенно противоположное мнение)+ В нарукавниках не плавал никто. Когда пришли в бассейн на воде вообще не держался - за пару месяцев уже мог плавать - было проверено на море в ноябре. А летом и кролем и брасом уже совершенно спокойно. Правда мой сын начал ходить в 6 лет - возможно поэтому и не было нарукавников. И к тренеру нашему детей возят и с Харьковского, и с Оболони бывшие ученики. Вот как по разному бывает)
  • ПарасочкаПарасочка
    мой сын тоже ходил сюда 3 года с 7 лет. Плавать научился за месяц. Никаких нарукавников, сначала только , когда учился держаться на воде, плавал с помощью дощечки. Перешел в другой бассейн только из-за того, что вырос с лягушатника. Я его еле уговорила перейти, так как воды ему там уже было по пояс. Тренер наша - просто замечательная!!! Думаю младшего с осени к ней привести
  • ksushaksuksushaksu
    рекомендую секцию дзюдо в спортивной школе Триумф,занятия проводят в школе № 264, это на Каштановой. вожу сына -очень довольны
    тренер, Юлия Николаевна , отлично ладит с детьми, умеет заинтересовать, если интересно, вышлю контактный телефон
  • Elenka_FElenka_F
    +1 у нас тоже туда ходит и старший и младший :) у них сайт есть http://judo-triumf.com.ua/
  • VasvasVasvas
    В лицее 293 на Милославской Ходим третий год, там разные возрастные группы с тренером.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ