Бассейн для ребенка 3 года, Киев

• UliiaUliia
    Подскажите пож-та бассейн в Киеве. Хочу водить ребенка в бассейн, желательно Оболонь или Печерск, но если хороший бассейн, будем возить. Заранее спасибо, Юля.
  • lena_kb2lena_kb2
    в аквариум на оболони не хотите?
  • anetteanette
    Бассейн Сырец возле м. Дорогожичи
  • m_gudm_gud
    тоже тема интересует, кто знает бывают ли бассейны без хлора?

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • ЖалоЖало
    мне говорили, что нет, но с минимальным колличеством - бывают мне "Юность" очень нравится. Не знаю как на счет 3 лет, но индивидуальные тренировки слышала что есть(с детьми).
    Я с сыном в 3 года ходила в "академию плавания", они в детском бассейне при поликлинике на Куреневке занимаются, бассейн маленький, только для детей(и мам малышей) и минимально хлорируется.
  • IrevichusIrevichus
    Бывают, мы ходим в Планету спорт на БВС, воду не хлорируют
  • ogieogie
    М Тараса Шевченко ул Турoвская 26, вoду серебрят Этo в пoликлинике Пoдoльскoгo райoна есть частные группы, бассейн с саунoй. Пoнедельник и среда с 12.00 пo 13.30, мама с ребенкoм 80 грн, мoжнo абoнемент немнoгo дешевле
  • IrisaIrisa
    хм, вроде басс Водников уже закрыли на реконструкцию.. Или еще работает?

--
    - Как жизнь, говоришь?
    - Как-как, Сатурн в Скорпионе!
  • ogieogie
    Этo не Вoдникoв, нo рядoм в пoликлинике Пoдoльскoгo райoна
  • СтрелкСтрелк
    Вы шутите? Кто ж там серебрит в госполиклинике? Но хлорки немного, кило на весь объем. И 2 раза в неделю бассейн моют - это плюс. А совковый интерьер - это минус.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• Ice_babyIce_baby
    нет, мамочка, на туровской ничего не серебрят))) но зато хлорки действительно мало. А нам так везло, что ее даже не добавляли, но когда только свои ходили. сейчас не знаю что именно
    Но я вот вам по опыту скажу и вообще - уж лучше пусть хлорируют, чем заразу подцепить какую-нибудь)
    так что из всех зол выбирайте наименьшее и будет вам счастье)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ