Футбол для 6-летки

• 4udo_4udo4udo_4udo
    Добрый день!

Интересует футбол для мальчика почти 6 лет в р-не Лукьяновки-Соломенки-м.Университет

Мы сейчас занимаемся в Арсенале на ЦСК, но свой уровень мы повысили, и тренер советует нам идти в след.группу, а она в 15.00, нам ну никак не подходит. Оставаться в этой смысла нет, так как нет развития.

Может у кого-то в школе есть секция по футболу?

Заранее спасибо!

--
    Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007
    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник!
  • Светик_Светик_
    Ни одна секция в школе не заменит тернировок в ФК. Арсенал очень неплохой вариант. Кто конкретно у вас тренер? Я просто не знаю кто там тренирует сейчас 2007 г. Если, как вы говорите, "повысили уровень", смею предположить что собираетесь заниматься футболом серьезно. И, если так, то найдете время возить на 15:00 и куда угодно, если тренер и команда устраивают.
    Лично я вожу по всему городу и за город тоже, более того, хоть на 8 утра из центра на ДВРЗ, хоть на 7 вечера в Кончу-Заспу :). Это уже не важно, когда есть азарт и цель :). И таки да, мы ушли из клуба премьер-лиги (из Арсенала, кстати :) ) за нашим супер-тренером, вместе со своим золотым составом. И не жалеем ни грамма.
    Совет - ищите ФК или ДЮСШ с хорошим тренером, если футбол для вас не просто группа здоровья.

--
    Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!
    Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)

Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)
  • KsushechkaKsushechka
    +1 Секции при школе не заменят ДЮСШ или ФК.
    Мы возили три года с Борщаговки на Харьковский и в Кончу. Сейчас перешли в другой клуб - на Святошино. (на Харьковском поменялся тренер, нашли неплохой вариант поближе).
  • Светик_Светик_
    коллеги? :) Какого год ваш футболист? Мы 2001

--
    Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!
    Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)

Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)
  • KsushechkaKsushechka
    прямое попадание :-) да, мы в Зирке 2003 год. А Вы?
  • Светик_Светик_
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ