Интеллект.развитие детей 4 года (логика, память, общие знания) Позняки (подскажите)

• MeleshkaMeleshka
    Добрый день, ищем, где бы заниматься с дочкой (не спорт). Возможно школа Эйдетики, Ухтышку не предлагать - группы переполнены.
    Спасибо
  • ФиестаФиеста
    репетиторский центр Логос на Руденко возле Кышени. Очень нравилось нам()
  • MeleshkaMeleshka
    спасибо! но по сайту они вроде бы ориентируются на школьников.
  • ДамочкаДамочка
    нестораживает сайт Логоса маленькими буквами, чтоб никто не обратил внимания :))), в правом верхнем углу написано, что образовательные технологии основаны на работах Рона хаббарда
    Рональд Хаббард - создатель сайентологии. Секты сайентологии запрещены во многих странах, печатные материалы о сайентологии запрещены к распространению.
    PS. пишу анонимно, чтоб в личку не посыпались письма по теме - не собираюсь ни с кем спорить. В гугле масса информации. Умному достаточно.
  • МамасанМамасан
    есть занятия у педагога, она работала в вулыке,ведёт занятия для детей 3-4 лет, 063-347-60-30
  • МамасанМамасан
    есть занятия у педагога, она работала в вулыке,ведёт занятия для детей 3-4 лет, 063-347-60-30
  • МамасанМамасан
  • МамасанМамасан
    сори, глюк какой-то
  • sasha_okssasha_oks
    Наташа, привіт! :) Хочу порадити клуб "Кораблик", вони десь на Ахматовій. Ми ходили з Ярком туди майже рік минулого року - були в захваті від якості і ставлення. Знаю, що у них є групи для різного віку. Успіхів!
  • _Масяня__Масяня_
    школа майбутнього першокласника

--
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
  • MeleshkaMeleshka
    школа понравилась. едем в скором времени знакомиться со школой.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ