СЕНТЯБРЯТА (2012)-крошки подросли немножко, гремят погремушками, звенят хохотушками! Наступивший Нов

• ya_malinkaya_malinka
    Девулечки мои любимые!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть этот год будет для наших деток самым ярким, познавательным, веселым...пусть малявочки будут самыми здоровенькими и счастливыми...и радуют своих пап и мам!!!!!
    ну а родителям сил, терпения, уверенности в завтрашнем днем, здоровья, любви и крепкой опоры рядом!
    мы самые счастливые! мы провожаем год дракоши..год, который подарил нам самые заветные "подарочки"!!!! и так не хочется его отпускать))) но будущее у нас будет еще краше)

пы.сы. а еще..этот день для меня самый запоминающийся) именно в эту ночь..ровно год назад был зачат наш сыночек)) мое желание сбылось)) а вот папка наш меня сегодня рассмешил..у него в записке было написано: все равно не сбудется, пока не заработаем)))))))))))))))))))))))))))))))) я со смеху чуть с кровати не упала))))))))))))))))))) ну вот так)) ровно под бой курантов будем писать новые мечты))))

Ура! Еще раз вас, девчоночки, с Новым годом! Первым нг наших малышей..мы с Артемкой встречаем)))

И еще раз..в который раз...хочу всем вам сказать СПАСИБО...вы моя поддержка и помощь) я вас всех искренне люблю) Отдельная благодарность Ксюшеньке, Нинуське, Аллочке, Олесечке, Анечке, Юлечке, Милочке и всем-всем...
  • ya_malinkaya_malinka
    СТАТИСТИКА Всего: 20
    Мамочками уже стали: 18
    В ожидании: 2 (не отписываются InSa, silverstar)

1. ya_malinka Яна
    29 лет
    первый ребенок, МАЛЬЧИШКА
    ПДР 24.09.2012
    живу на Троещине
    Роддом № 7 :)
    093-050-67-04

15.09 родила Артемку (3700, 51 см)

2. Бубон Олеся
    32 года
    первый ребенок, перед этим была ЗБ
    ПДР 10.09.12
    ожидается МАЛЬЧИК
    Позняки
    роддом пока Красный Хутор

18.09 родила Владислава (3720, 54 см)

3. ННННа Наташа
    31год
    второй ребенок.
    первому 9 лет
    ПДР 01.09.12
    Виноградарь
    Роддом - скорее всего №2 на Мостицкой, но еще не определилась на 100%

родила

4. хранительница_Дракончика Ксюшка
    32 года
    первый ребенок, ДЕВОЧКА
    ПДР 7.09.2012
    Троещина. На учете на Маяковского, 32б у Репях А.А.
    Рожать хочу в 6-м

16.09 родила Дашеньку (3520, 53 см)

5. aiva - Богданка

у нас 2 дочи - 3,5 и первого сентября

6. Оля_и_Аля Ольга
    32 года
    второй ребенок - МАЛЬЧИК
    ПДР 7 сентября (по УЗИ - 20 августа)
    первая девочка, 4 года
    Шулявка - Тарасовка
    роддом - 7-й :)

7.09 родила Андрюшу (4350, 54 см)

7. И_я - Светланка
    32 года
    3 Б. - МАЛЬЧИК
    1 сын -12лет
    2 сын -10лет
    рожать буду , естественно, в 7 РД

9.10 родила Ромчика (3700,52см)

8. Natalushka Наталья
    31 год, буде ХЛОПЧИК
    Есть мальчик 7 лет
    пдр - 24.09
    Роддом - №3

21.09 родила Григория (3,950кг., 54см)

9. melania Аня
    32 года
    ПДР 29 сентября
    есть 2 девочки 4,3 и 2,8
    Пидченко обрадовал 3 ПРИНЦЕССОЙ)))
    рожать буду в 1-м роддоме

25.09 родила Машу (2700, 48 см)

10. Юля_Ваня Юля
    28 лет
    живу на Лукьяновке
    есть сын Ванюша, в мае будет 7 лет
    на учете стою в ЖК на Пимоненко
    по узи вроде ДЕВОЧКА
    ПДР 09.09

3.09 родила ДАШУ (3550, 54 см)

11. Нина, 30 лет,
    есть дочка, 7 лет
    ожидается МАЛЬЧИК
    ПДР с 05 по 10 октября, но, думаю, рожу в сентябре
    Планирую рожать в 1 или 7 роддоме

1.10 родила Дамира (3000, 48 см)

12. Мила, 26 лет
    первый ребенок, ДЕВОЧКА
    живу на Позняках
    роддом думаю первый либо Железнодорожный - пока думаем
    ПДР 26.09.12

20.09 родила Дарию (52 см, 3580)

13. Аленушек Лена
    32 года
    Первый ребенок девочка Кристина (05.09.2005)
    ждем МАЛЬЧИКА
    ПДР 05.09.2012
    Роддом 1-й

29.08 родила Владимира (3980, 56 см)

14. InSa
    Есть сын уже, в июне 2 года, ждем теперь ДОЧЕНЬКУ!
    ПДР 16 сентября
    Рожать буду опять же во 2-м РД, если не попаду на мойку

15.ptipochka Марина, 28 лет
    старшей дочке 2.1 года
    ожидаем МАЛЬЧИКА
    ПДР 14.09.2012
    Роддом #2, как и в первый раз,
    но врача хочу другого

5.09 родила сына (рост 56см вес 4400кг)

16. silverstar Ира, 31 год
    есть дочка - Лерочка в Октябре 6 лет будет
    Ждем 2го ребеночка - братика )))
    ПДР 10.09.2012
    Городской Роддом г.Белая Церковь

17. ПростоТак Таня, 30 лет
    2 й ребенок
    ПДР 05.10.12
    первый сын (7 лет)
    Оболонь, роддом скорее всего 3

5.10 в 20.55 родила Алису (4300, 56 см)

18. Юська_П Юля
    жду второго ребенка, надеюсь девочка
    ПДР ставят 28.09 или 6.10
    Рожать планирую на Красном хуторе

Родила 12.10.12 в 20.10 Машу (4050, 59 см)

19. Cibulka Юлия
    Ждем второго малыша
    ПДР - 24.09
    Первый мальчик, второй вроде тоже
    Роддом не определен

19.09 родила Диму (50 см, 2920 кг)

20. Мария (manjasha) - 38
    1. дочьЛизонька 2006г.р.(маленький ангелочек)
    2. дочь Богданка 2006г.р.
    3.дочь Зорянка 2008г.р.
    р-н Ленинградки
    ПДР был на 18.10.12 РД на КХ

РОДИЛСЯ 24.09.2012 сыночек Дмитрий 55см, 3150гр.
  • NatalushkaNatalushka
    Спасибо!)) Я всех от всей души поздравляю с Новым годом!!)) Пусть в следующем году мечты и желания продолжают сбываться. Гришка был зачат за 2-3 дня до предыдущего Нового года. И хотя говорят, что все плохое нужно оставить в прошедшем году - я буду его вспоминать только с улыбкой. Потому что в этом году у меня было все только хорошее)) И всем-всем желаю, чтобы каждый год, уходя, оставлял только добрые, светлые воспоминания.
    С Новым годом!!! С дальнейшими счастливыми днями с детками и мужьями!!! Дзинь-дзинь!))))
  • MyshkaMyshka
    С Новым годом, мамочки! Офигенный год, надо сказать, был. Я первый раз в растерянности в новогоднюю ночь - самое заветное, то, что повторялось каждый год, уже сбылось и вот, сопит рядышком. Такое уютно-теплое, пахнущее клубничным сиропом)))
    Спасибо уходящему году, что в нем у меня появилось несколько хороших знакомых девушек, которые всегда рады разделить мою радость по поводу "покакала" и "хорошо поспала" и погрустить на тему газиков-коликов-педиатров... Желаю вам, барышни, в новом году Здоровья, Мудрости и Любви! Из этого и состоит наше Счастье!
    Пусть наши сентябрятки будут здоровы и счастливы, а нам пусть хватает терпения и денег на все их выбрыки!)

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• ya_malinkaya_malinka
    спасибо)) дзинь!! :))
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо, Наташенька)
  • МиронаМирона
    Ой, девченочки!!!! Аж прослезилась от ваших слов и пожеланий))) Да этот год был сложным, интересным и незабываемым) и в этом году мы с вами здибались))надеюсь продолжим наше увлекательное общение о наболевших темах и дальше))

п.сы. завидую тебе Ксюша - мое чудо еще не сопит, а продолжает орать и обривать мне руки о спиной))
  • МиронаМирона
    и дзынь))))))
  • ya_malinkaya_malinka
    а я сегодня труп( спина между лопатками режет ножом( скорее всего протянуло(( я легко одевалась, когда в маг бегала..а потом распаренная на улицу...скорее всего простыла( и горло болит(( сочок или мороженко подкачали( ну как всегда)

а вообще рассказывайте кто что кушал на нг? позволили себе расслабиться? я поела оливье, икорки, куриные шарики (Ксюша спасибо за рецепт, это бомба)) ), шампусик, тортик эстерхази, кола))
    для этого целый день доила себя))) а Артем все сожрал уже до 4 утра)))) так что потом снова пошла сися так как ничего не оставалось..надеюсь ему ничего там не помешает)) а вообще я поняла, какое это счастье сися))))))))))))) ну его в пень возится с этими бутылочками))) а потом на руках качать...так лежа сисю дала - и отрубился)
  • MyshkaMyshka
    А мы НГ проорали((( Даша с 23-30 до 6 утра все никак не утихала(( Короче, только по салюту за окном поняли, что НГ наступил.
    Столом было лень заморачиваться, поэтому практически ничего такого не ела, т.к. кормила ее таки грудью, чтобы успокоилась быстрее. Не помогло((
    Сейчас вот поедем к куме, надеюсь, Даша будет себя прилично вести))

По поводу спины что делать собираешься? Может, просто чем-то прогревай? Или нельзя? Или как? Я завтра попорхаю на массаж, эту ночь Дашу на руках относила - сегодня снова болит(( Но я верю, что мне помогут. Хош, завтра спрошу для тебя?

--

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

• MyshkaMyshka
    не завидуй, это моя Даша сил набиралась перед ночным концертом))) ()

--

• NatalushkaNatalushka
    Всем привет в новом году)) Гришка покричал до 22.00 - потом я его укачала и все нормально встретили НГ. Я поела салат "черепаха" - из недозволеного в нем майонез и лук. Вкусноооооо)))) Ну потом Гриша покричал и утром))) Дала риабал...ждемс какашек)) У меня сопли и кашель))) но в принципе они мне не сильно допекают) Так что типа все ок у на (ттт))
  • ya_malinkaya_malinka
    меня эти салюты вообще достали+ малой только уснет..и тут бабах..а он аж подпрыгнет( думала тоже будет мне всеночная....но нет...мы встретили нг под 95 квартал, с шампусиком, написали желания на этот год...а потом баюшки...на удивление Артем дрых всю ночь..только 2 раза поел сисю..и спит до сих пор))))))))
    а Дашутка как истинная леди требует внимания) пусть сегодня днем даст вам отдохнуть!
    про массажиста спроси..может выберусь если что...
    муж намазал меня уже каким-то кремом аля долобене..завалялся...был траумель, но я его вымазала на мужа..теперь греюсь этой вонючкой..может спасет хоть на время меня..
  • CветласяCветлася
    спасибо! всех-всех с новым годом!
  • МиронаМирона
    Бедолага, Янусик! Совсем себя не жалеешь! Срочно требуй массаж от мужа! Мне еще от спины помогает покиснуть в теплой ванной с травками! Наша кроха орала вчера до 23.45, я уже думала, что НГ накрылся, но она заснула и поспала до 2-х, а потом через каждые 1,5 часа просила сисю. Так что мы посидели за диетическим столом + я еще шампанского лизнула. Сегодня сходили с малой к брату в гости, малая снова много срыгивала( ну а когда разболелся живот пришлось тикать домой( вот такой у нас НГ получился!
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Всех с Новым годом! Семейного благополучия, здоровья и счастья! Пусть наши крошки нас только радуют!

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Замоталась я очень, у старшего каникулы, не успеваю вобще ничего. (+) У меня уже просто опускаются руки, старший ревнует, требует внимания, истерики бесконечные, а я себя грызу, что не могу быть хорошей мамой для двоих детей, и старшего жалко очень. Жуткая моральная усталость (( Но в НГ ночь я упросила маму посидеть с детьми и сходили с мужем в гости к соседям.

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • ya_malinkaya_malinka
    Юленька, брось ты эти глупые мысли..ты прекрасная мама! твои крошки просто прелесть) ттт... а морально мы все уже подустали...хочется отдохнуть...но я себя постоянно успокаиваю тем, что они же больше не будут такими крошечками! и хочется наслаждаться каждой минуточкой..ведь вырастут они быстро..вот тогда и отдохнем))) а пока потерпим) так что держись, Юльчик! скоро весна...и настроение будет еще лучше..будем гулять на улочке..тогда немного развеемся)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо за поздравления и с новым годом! Новый год прошел отлично! К нам пришли мои родители и папа мужа. Мы все дружно сидели перед телевизором и мило беседовали. Дочка с друзьями бегали из одного дома в другой (мы в частном доме и тут у соседей много детей, мы между нашими домами сделали калитки, чтоб дети могли бегать друг к другу не выходя на дорогу), Дамир лег спать в 10 вечера. В 5 проснулся покушать и спал до 8. В 8 я его покормила и отдала дедушке, а мы сами спали до 10)))
    На Новый год я себе ни в чем не отказывала, ела и майонезные салаты, и морепродукты, и все фрукты. Одним словом я плохая мать))) Понятно, что это не прошло бесследно. Его немного посыпало и вчера вечером болел живот. Я больше не буду)))
    А еще нам вчера исполнилось 3 месяца. Мы весим 5600 и рост 62 см. За месяц набрали 800 гр. Еще 400 и мы удвоим вес при рождении.
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    а моя старшенькая не только ревнует, но и болеет (( насморк уже прошел, а отит пока нет

я себя грызть перестала - все плохое оставила на периферии сознания. принимаю только позитивные импульсы ))

дочка веселая, не замкнулась в себе, щебечет не умолкая, манипулирует мной как обычно. нормальный ребенок, нормальная мама ))

муж еще реагирует на меня, с голодухи гвозди не ест - нормальная я жена ))

родители улыбаются, радуются внукам - я прекрасная дочь ))

сынулька молочко ест, вес набирает - и слава Богу )) все чудненько )) что болит - переболит, что огорчает - пройдет, что беспокоит - попустит )) жизнь на то и жизнь чтобы быть полосатой а не одноцветной ))

радости тебе, Юльчик!!!!!!! ты прекрасная мама, и твои детки счастливы!!! а это самое главное ))

ЗЫ а детская ревность имхо одно из самых важных переживаний. как и первая любовь - как правило, несчастная. деткам легче перенести появление "конкурента" в детском возрасте. тем более, что "конкурент" такой любимый, маленький и родной ) ревность это естественно, главное, что она проявляется наружу, а не разъедает изнутри. нам это надо просто пережить (( меня радует, что дочка любит братика, а братик ей улыбается своей беззубой улыбкой )) значит, все будет хорошо - у них есть контакт))

• Оля_и_АляОля_и_Аля
    поздравляем!!! Нинуль, пусть детки тебя всегда радуют и растут здоровенькими!!! фотки классные ттт
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    с Новым годом, Милочка!!! пусть подарят тебе Новый год и Дашуля спокойные ночки, чтобы не болели ручки и не ныла спинка, и мама Мила была красивая как картинка! ))

ЗЫ фотки нашей невесты наконец-то выложишь? а то жених все спрашивает меня: "мама, какую ты мне невесту выбрала"? а я говорю "конечно, самую красивую, Андрюша". "а покажи Дашкину фотку". а мне показать-то и нечего (((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    с Новым годом, девченки!!!!!! с Новым счастьем-сентябрястьем )) пусть наши детки растут здоровенькими, крепенькими, умненькими, красивенькими и счастливенькими! и радуют нас, а мы - их!!!!

и пусть наши желания исполняются, а мечты сбываются!!! и мужья пусть любят и ценят нас, а мы - их! и Змея принесет нам мудрости и подарит драгоценные капли лечебного яда! а кусать нас не нада ))

счастья!!! здоровья!!! удачи!!! тепла!!!! и много-много Любви!!! чтоб сердце пело, а душа летала!! ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    взаимно!!!!!!! какие классные у тебя мужики, Светик )) я от них балдею )) как тебе повезло, ттт ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    Янулик, выздоравливай!!!!!! пусть Змея тебя подлечит и скорее станет легче!!!! я на Новый год себе позволила шампусик - муж настоял. это была ошибка ((( с 4-х утра Андрюха нам настойчиво объяснял, почему традиционный новогодний напиток с газиками не рекомендуется употреблять кормящим мамочкам )))

на улице сейчас красиво, такой хрустящий морозец. а дороги скользкие, кочмар. красивый Новый год выдался в этом году )) в прошлом на Рождество мы шашлыки жарили - трава зелено-бурая стояла и погода осенняя )) а в этом году - ЗИМА!!! во какие метаморфозы ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    спасибо, Ксюша!!! взаимно!!!!! с тобой светлее и веселее!! )) пусть у тебя в жизни все ладится!!! и Дашуля растет спокойным здоровеньким радостным маминым солнышком, умничкой и лучшей подружкой!!

да, общение у нас классное ))

эх, год назад я даже не подозревала какое счастье у меня уже поселилось в животике )) а теперь - УРРА!!! слава Богу, что все так получилось )) тяжело сейчас, конечно, но все к лучшему. я стала как-то уравновешенне, спокойнее, и (наконец-то!!!) появляется здоровый пофигизм. в общем, я то ли помудрела, то ли постарела )) то ли и то, и то одновременно ))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    Будьмо!!!! удачи, счастья, Любви!!! пусть наши новогодние подарочки радуют нас и дальше!!!
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    девочки, кому интересно - в нексте распродажа, если покупаешь 3 вещи (из любых отделов) - то скидка -70% на каждую
    в Большевике очереди, людям цены нравятся ))
    я так понимаю, лучше ехать куда-нить в скаймолл наверное. там больше товара и меньше людей
    а, курточки по 250 грн. неплохие. в нексте это европейская зима, но некоторые говорят, что носят их как зимние
  • MyshkaMyshka
    Ты супермама!))) Смотри, как хорошо вы набрали!
    Поздравляю вас с 3-месячным юбилеем! Будьте здоровы и послушны))))
    И молодец, что все ела) А я ничего не ела, но ребенка все равно живот болел. А вчера выпила банку безалкогольного пива, а Даша, ттт, проспала всю ночь, просыпаясь лишь поесть.
    Зато вчера такой скандал учинила, так ругалась, так возмущалась... А у нас как раз дедушка с бабушкой были, напугала их своим ором... А оказалось, что она просто хотела спать и требовала, чтобы все вышли и не донимали ее уси-пусями. Как только все вышли - Даша облегченно вздохнула и вырубилась. Правда, долго поспать ей все равно не дали((( но то такЭ...

--

• MyshkaMyshka
    Спасибо, все очень актуально! И тебя с Новым Годом! Пусть хватит мудрости и здоровья насладиться этим годом!)))
    А у меня мама София - Змея. Таки да, таки мудрая женщина)))

--

• Оля_и_АляОля_и_Аля
    спасибо, Ксюша! постараюсь насладиться, пока Андрюхе сладко спится )
    а когда ему не спится - впору будет удавиться ))) *улыбается и пытается подавить зевок*

значит, мама София, рожденная в год Змеи, дважды мудрая женщина) и дочка не подкачала ) и внучка еще покажет! )) мудрые женщины - это классно!

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ