маски домана, результаты

• алия_05алия_05
    Девочки, кто может поделиться какими-то видимыми результатами после начала применения масок Домана, может у кого и приступы купируются? И может кто подскажет где их взять и где почитать как их делать?
    Спасибо
  • lizaklarklizaklark
    Мы сняли депакин спустя 7 мес. Сами. Пока ттт. При этом обычная нагрузки. Остеопат как то сказал, что грудная клетка лучше стала - мы как раз достигли 50-60 масок в день. (Остеопат этого не знал).
  • алия_05алия_05
    отлично, спасибо+ а не подскажете где берете маски или где их взять?именно оригиналы.
    Мы только начали делать, купили у девочек, которые сами изготавливают, но есть проблема, они все время сползают с носа и давят на нос, от этого он все время покрасневший. Думаю, что в оригинальных масках нету такой проблемы.
    И еще дите все время ее снимает, из-за этого сделать 50 масок очень проблематично, ругается со мной)))). А как у Вас?
  • алия_05алия_05
    глюк
  • МарисабельМарисабель
    скажем так.. вообще от приступов мы не избавились, но грудная клетка выросла - это да.. плюс еще когда бывают сильные приступы, то раньше они растягивались как бы серией на 30 минут и ребенка очень сильно скручивало, а теперь я сразу во время приступа начинаю делать 10 масок подряд с интервалом в 1 минуту и на 2-3 маске все прекращается)))тттттттттт....
    я вам в личку написала.
  • МарисабельМарисабель
    а оригинал можно только у Домана купить)))))))) ..
  • lizaklarklizaklark
    Маски покупали у божены по 3 дол / шт. Купила много. Могу штук 5 продать. Надо правильно затянуть сзади и правильно носик загнуть - тогда ничего не будет ни давить ни воздух пропускать. У меня один тоже стягивал - приходилось вдвоем ставить ( мы долго не выдержали и перестали ему ставить), второй руками плохо вобще управляет так что во время маски я растираю ручки и они все время заняты
  • МарисабельМарисабель
    А может вам превратить процедуру в игру... надеть на себя и ребенка, или на папу (бабушку), отвлекать стихами, песнями, может мультиками. Обещать награду после маски (например еду, прогулку или что-нибудь интересное ребенку), конечно єто трудно по-первой приучить детеніша, но потом будет легче я думаю.
  • алия_05алия_05
    продайте, пожалуйста скажите где и когда можна встретиться, либо подьехать
  • алия_05алия_05
    так и делаем, спасибо
  • алия_05алия_05
    мы у Вас и покупали маски, хочу оригинал попробовать, спасибо
  • yulialiayulialia
    мы - ттт- купировали судороги и почти ушли от противосудорожных на масках.
    покупаем в Америке у Домана
  • алия_05алия_05
    Вы под руководством Домана (ну или его команды) уходите от противосудорожных? А Вы сможете и нам купить маски по предоплате, конечно, если это не накладно будет Вам, сама понимаю, что едите со своим грузом задач.
  • MilaGMilaG
    Мы по 3 дол. тоже у Божены брали, сколько в институтах он стоят, если не секрет?
  • lizaklarklizaklark
    Написала в личку. Позвоните мне
  • МарисабельМарисабель
    В США 3 дол в Италии 3,5 евро - не секрет)) ....
  • Lelishna07@mail.ruLelishna07@mail.ru
    Всем привет! Девочки, что я запуталась малость в ваших сообщениях. Нужны маски ребенку 1г10м, выглядим на год. Где купить подскажите?
  • КулибякаКулибяка
    Нам так же очень нужны маски!
    Занимаемся по Доману. Божена где-то пропала и негде купить!
    Кто-нибудь может привести с Америки/Италии или продать свои лишние/ненужные/запасные?
    Заранее спасибо!
    Тел. 063-539-67-53 Аня

• karbikakarbika
    Нужны маски Домана. Очень! кто знает, где можно купить(кроме Институтов)
  • AaniaAania
    Дышим с радостью уже 3 года и очень довольны и всем рекомендуем!!! Результаты потрясающие!!! Мы тоже сначала зацикливались на количестве раз в день маскования и где купить оригиналы масок...??? Но выход есть всегда, для очень желающих, Слава Богу. Моя мама подсказала : брать обычный файл и своими пальцами зафиксировать его вокруг носика и рта, чтобы воздух не проникал и держать, пока ребёнок дышит)))Попробуйте, это просто и дёшево)))И не гонитесь за количеством - главное, чтобы вам и ребёнку эта процедура была приятна.Всем терпения, радости и удачи!!!
  • anna_fill@mail.ruanna_fill@mail.ru
    Девочки! Уже делаем маски 2 недели, но получается 10-20 раз в день. Результаты: лучше стали спать, меньше просыпаний за ночь. Мне нравится, но по-моему сделать 70 раз в день, как рекомендует Доман, нереально при нашем графике. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ