санаторий Минобороны и квартира

• alenka78alenka78
    Думаем летом попробовать поехать. В Трускавце снимали квартиру и проходили курс лечения . Так дешевле. В Евпатории хочу попробовать купить курсовку и снять квартиру. Может кто снимал и есть уже проверенные адреса недалеко от санатория. Буду очень благодарна за телефоны и любые коментарии так как первый раз и ничего не знаю.
  • Fine777Fine777
    нашла такую ссылку http://e-xata.in.ua/single.php?id=12.
    вы ещё на "детях-ангелах" спросите, там многие ездят в Евпаторию, может подскажут что-то существенное
  • alenka78alenka78
    спасибо посмотрю
  • ksu13ksu13

Я этим летом ездил  в разведку. Была на консультации в санатории с малым. Получила все ответы на свои вопросы:

1. Приезжать можно в любое время, т.е. нет понятия "заезд" как  напр. в Тускавце, Одессе или Киеве.

2. Приблизительный срок пребывания на реабилитации от 21 дня

3. Лучше ехать октябрь, март, апрель - меньше народу, нет загруженности специалистов.

4. Дополнительные занятия по желанию оплачиваются отдельно

5. Курсовка в прошлом году март-апрель стоила до 180 грн в сутки (это занятия+5-ти разов.питание для дитя) и проживание дитя в общей палате одного, при этом надо договариваться с мед.персоналом и просто забираешь ребенка на ночь на квартиру(домой), намекали что за "благодарность"

6. Пока там была взяла несколько тел. хозяик квартир которые по-близхости от санат., если интересно сообщу в личку, предупреждаю я еще не ездила и не жила. Собираюсь в конце марта стартовать

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ