А кто знаком с доктором Пархоменко и его методикой лечения ДЦП?

• МамаНикаМамаНика

http://www.docparhomenko.kiev.ua/detskij_cerebralnyj_paralich__22.html

Интересуют отзывы мам с форума, а не с его личного сайта.
  • SitoniaSitonia
    Ну, не знаю, как-то все там так красиво написано, но настораживает то, что нет адреса, где этот доктор принимает, а указан только мобильный. Но, то такое, но я смутно представляю например как НЕ МЕДИКАМЕНТОЗНО можно влиять например на рассеянный склероз или болезнь Альцгеймера.Зоя, а что там по стоимости, ты узнавала? Небось гривен 400 сеанс стоит?

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • МамаНикаМамаНика
    вот-вот, меня тоже настораживает а еще то, что он с 96 или 97 "лечит", а о нем как вижу никто не слышал. я не звонила и не узнавала по поводу цены. думаю и не буду.
  • tapatapa
    МамаНика я почитала, по моему шарлатан!!!!!!!!!!То, что он пишет по ДЦП бред.
    А про метод лечения вообще ничего не понятно. Бред
  • 14081408
    подозрительно что-то нет ни координат, никаго хоть приблизительного описания методики, ни одного внятного ответа на вопрос. Вызывает подозрение перечень заболеваний, которые он берется лечить -тяжелые, именно те,которые практически не поддаются лечению традиционной медициной. похоже на выкачку денег из отчаявшихся выздороветь людей
  • ale451@yandex.ruale451@yandex.ru
    Это явно шарлатан! Причем очень странный. Такое впечатление, что сам болен или не все дома. Пытался с ним контактировать по "электронке".
    Я мол из России, возможно ли лечение для приезжих,  их проживание, регистрация, нахождение в гостинице, на квартире, в стационаре.
    Отмечаю, про лечение и метод не спрашивал. А он в ответ, нужна консультация, и все от желания зависит, лечение идет - боль уходит..........................................  трижды спрашивал, трижды ответ не по теме.
    Может с Русским языком совсем плохо и он меня просто не понял. Ну сказал бы нету ничего, не знаю, или проживание ваша проблема, а то получилось как у Райкина: - а закатим давай дуру:
    - он нас про насосы, а мы ему про колеса.
  • НИЯНИЯ
    Он иголки что ли ставит? если он єто тот "иголочник",то он из Одессы.И супер там чего то  такого не было.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ