куда пойти, куда податься??

• tuanatuana
    Здраствуйте! я надеюсь мамы мне подскажут!
    У моего сына задержка психического и речевого развития (ему 2,8) инвалидности нет, но все же, коррекционную работу нужно проводить (массажи, занятия со спец педагогами). Сейчас стало очень трудно это все оплачивать.Меня интерессует, есть ли какие то группы или общества, которые мы могли бы посещать? может быть какието творческие кружки? или может быть родители сами что то устраивают для деток? мы бы с радостью присоединились (на оболони).
    Сыну очень нужно какое то занятие.. просто бегать и играть в игровых комнатах у нас не получается.
    Заранее спасибо!
  • kamokamo
    Дело в том, что......... Для того чтобы посещать занятия бесплатно (типа территориальный центр или социальный центр) вам нужна инвалидность. А если посещать другие места нужно заняти оплачивать. Мы сейчас ходим общественная организация "Долони", организовала мама ребенка инвалида. Но, нужно платить за аренду, педагогам и расходный материал. У вас на Оболони есть на боггатырской вроде "Джерела" и на улице Северной что-то есть, могу ошибится я не ваш район.
  • Naomi_Naomi_
    Kamo, Скажите, пожалуйста, а где находятся " долони"? Можно контакт этого центра?
  • kamokamo
    Находится Радужная 51(район авторынка)... Тел.0953324022 Елена Орестовна
  • tuanatuana
    Ну, в реабилитационном центре нам обещали бесплатно пока нам еще туда нельзя, там только с трех. НО занятия со спецпедагогами нам бесплатно хоть и не инвалид ребенок (мы все же состоим на диспансерном учете, и регулярно проходим реабилитацию, и ребенок тоже нуждается в коррекции)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ