И снова заболели :-( знаю что как все, но зайдите...

• ната1970ната1970
    Моя тема : Сухой затяжной кашель и антибиотики, длинно..очень надеюсь на совет врача!
    Пролечились антибиотиками кашель ушел. Вергуленко назначил лечение аденоидных вегитаций и опять! В сад малыш не ходил. На прошлой недели 2 раза сходили на доп. занятия по 45 мин. с оксолиновой мазью и в субботу папа выпросил в бассейн (туда и назад в машине, там тепло) Вчера температура вечером поднялась до 39. Не сбивала, меряла. Потом пошла вниз. Сегодня горло красное, гнойная пробка была справа. Пробку аккуратно на бинтике сняла, горло выполоскала фуразолидоном и побрыскала биопароксом. Темпа держится между 37 и 38. Днем уснул храпит жутко, проснулся с плачем ухо болит слева :-( закапала дальше спит. Простите что длинно может и для себя пишу....К врачу идти? К лору? Вызывать педиатра?

--
    Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))
  • Elena_AfalinaElena_Afalina
    Полоскать горло фуразолидоном не надо!Вызывайте педиатра.
  • ната1970ната1970
    почему не надо?

--
  • iruskairuska
    Куда в бассейн после антибиотиков? Вода в которой все купаются это же рассадник всех возможных инфекций (к хлорке бактерии давно адаптировались).
    Раз есть пробки, то Вам к лору. Я Вергуленко не люблю. Он мне гайморит лечил - гомеопатией, я чуть копыта не отбросила, лечилась потом в военном госпитале, в лор отделении, сложно и тяжело.
    Идите к хорошему лору и лечите аденоиды, пока там застой, отиты, синуситы и горло будет болеть постоянно.
    Есть у Вас возможность в Борис сходить? Если есть, сходите к Гебричу. Нет возможности может Вам кого-то толкового посоветуют, в 1 ДКБ неплохое отделение, можно к Синяченко подъехать.
  • мама_Ирамама_Ира
    зачем же после болезни и АБ в бассейн пошли, даже если и в машине, в опервых ребнок мог переохладиться в бассейне, раздевалке, во вторых бассейн - это рассадник болячек, а вы туда ребёнка после АБ повели:( полоскайте горло, нам хорош помогает стоматидин, сода с солью морской, хлорофиллипт. а вообще, не помешало бы сходить к лору.

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • resyaresya
    наверное всё-таки фурациллином полоскали=)) В бассейн зря пошли... Выздоравливайте!
  • ната1970ната1970
    после антибиотиков 3 недели прошло, спасибо за рекомендации

--
  • ната1970ната1970
    не, дома был фуразолидон :-) так вот и я думаю уже что зря...табу до конца зимы...хотя жаль

--
  • AlissiaAlissia
    Капайте обязательно сосудосуживающее,еще можно нурофен он боль в ухе уберет. К лору, да, надо, я тут в другой теме советовала Валентину Илларионовну из ДКБ на Алишера Навои. Поправляйтесь!
  • AlissiaAlissia
    Капайте обязательно сосудосуживающее,еще можно нурофен он боль в ухе уберет. К лору, да, надо, я тут в другой теме советовала Валентину Илларионовну из ДКБ на Алишера Навои. Поправляйтесь!
  • AlissiaAlissia
  • AlissiaAlissia
    Извините, глюк)
  • ната1970ната1970
    e vtyz djghjc j cjceljce

--
  • ната1970ната1970
    пардон :-) у меня вопрос о сосудосужевающем + если мы раньше капали Виброцил, можно его продолжать? У меня такое чувство что у малого как привыкание, капаю и действует на все меньшее время...хотя я не увлекаюсь и в редких случаях..менять надо?

--
  • ната1970ната1970
    а как фамилия Валентины Илларионовна и как ее там найти?

--
  • AlissiaAlissia
    Сосудосуживающее лучше поменять, например отривин, називин. Фамилию не знаю)), но можно позвонить и спросить по имени-отчеству! Я успела за 7 лет забыть, сама буду к ней идти, без фамилии
  • TTankaTTanka
    я чередую + фармазолин и називин. Виброцил не всегда помогает, или помогает, но не надолго

--
    В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
    Ф. Раневская
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ