шукаю відгуки про крео -лікування аденоїдів

• molchankamolchanka
    відгукніться чиї діти пройшли цю процедуру. як воно? що воно? де і в яку ціну? буду вдячна за відгуки!
  • nastik102nastik102
    очень не советую насколько я знаю в Киеве этим занимаются две частные клиники. шарлатаны еще те. и отрицательные отзывы на сайте нельзя оставить, а положительные они себе сами и пишут

--
    Настя и Павлушка (24.02.2006)
  • resyaresya
    Я задумывалась, есть один хороший результат, но ЛОР не рекомендует, говорит, что бывает остаются рубцы в таком месте, что лишает ребёнка слуха=(( это как повезёт по-этому морально настроилась удалять, если направят
  • HelenaRamHelenaRam
    послушаю()
  • molchankamolchanka
    нічого собі! ну я вже так по нету пошукала, бачу, що дійсно краще вже видалити класичним шляхом ()
  • atewsatews
    наш ЛОР очень отрицательно относится к крио говорит, что после крио растут еще сильнее и даже подимался вопрос о запрещении удаления аденоидов крио...
  • aivaaiva
    мне в детстве такую процедура проводили+ очень не приятно, но почти не больно. Хватило на год, потом все равно удаляли.
  • molchankamolchanka
    скажіть, будь-ласка, а Ви після остаточного видалення аденоїдів + менше стали хворіти? і як Ви перенесли цю процедуру?
  • katerinka2008katerinka2008
    прошли курс из 6 проведур в медкрионике. потмо 3 месяца на море жили..

--
    поделюсь карточкой на скидку 15% в Чикко, если нужно обращайтесь не стесняйтесь :)
  • katerinka2008katerinka2008
    простите - не дописала. мне ЛОР где делали крио уверила, что у нас со 2-3 степени аденоиды стали 1. но с осени у нас постоянные проблемы опять начались, 2 отита, 3 курса антибиотиков и т.д. врач из Охмадета посмотрела и сказала, что нужно удалять. они у нас 2-3 степени.
    вот 27 операция.. решили хватит мучить ребенка кучей лекарст, крио и т.д. лучше раз сделать и жить потом спокойно
  • nastik102nastik102
    нам хватило одного раза, чтобы больше туда ни ногой чтобы больше туда ни ногой

--
    Настя и Павлушка (24.02.2006)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ