Срочно нужен 9-классник

• innysikiinnysiki
    В 142 математическом лицее не хватает одного ученика в 9 классе, чтобы класс делился на подгруппы по основным предметам.

Школа сильная, ЗНО сдают хорошо, класс адекватный, поборов нет, педсостав нормальный. Все подробности могу озвучить по телефону.

Это реальный шанс легко поступить в приличную сильную школу)
    Спасибо за внимание

0509947625
    Инна
  • ЖалоЖало
    А как проходит отбор? Есть 9 классница, математику- физику любит, но оценки в школе плохие:(
  • innysikiinnysiki
    все очень индивидуально если точно хотите и готовы переходить с января, то поможем пройти отбор)))
    могу посодействовать, организовать встречу с классным руководителем, в первую очередь
  • ЖалоЖало
    а возможно попробовать не забирая документы из школы скажем так, испытать свои силы, может получится.
  • innysikiinnysiki
    вряд ли администрация какой либо из школ согласится они же несут ответственность....
    протестировать получится-не получится смогут и наши учителя, поспрашивают про оценки, поговорят, может задания какие-дадут
    тут все заинтересованные стороны, поэтому думаю все будет хорошо,
    только именно вам надо определиться хотите ли ввязываться в драку)))
    предложение хорошее тем, что легко поступить в хорошее заведение, даже если сейчас, по началу будет трудно, то есть еще 2,5 года, чтобы втянуться-подтянуться
    кстати, подходит ли вам территориально? хотя, все дети у нас ездят издалека. это прямо около м. КПИ
  • tan1975tan1975
    142 Инна,по поводу сильной школы Вы ,однако,загнули. В последнее время она далеко не сильная. У меня ребенок учится там (правда не в старших классах)-и недобор в 142й серьезный,набирают всех желающих в конце августа,поэтому контингент детей далек от идеала. И учителя далеко не все любят детей и умеют их учить.Поэтому я бы не рекомендовала эту школу ученикам дисциплинированным и которые имеют успехи в учебе-такие дети здесь не ценятся. Проверено на своем опыте.Еще момент-олимпиады в большом НЕ почете (почему-не знаю). А общение с администрацией-это отдельная песня. Пообщаетесь-поймете. На 9 й класс есть много других вариантов. Но для средненьких и слабых учеников с проблемами поведения лицей вполне подходит.
  • innysikiinnysiki
    у каждой из нас свое понимание, что такое хорошо и что такое плохо если вам не нравится, почему вы так мучаетесь там, или
    ваш ребенок "средненьких или слабый с проблемами поведения"?

простите, инстинкт самосохранения)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ