девочки, очень нужен гребень от вшей (Киев)

• gris2002gris2002
    AntiV или NitFree или другой аналог.
    готова взять в прокат/аренду - 300 грн за гребешок как-то дороговато
  • natashilonatashilo
    Не парьтесь! Отлично подойдет гребешок, который продается вместе со спреем Лавинал! (только не с шампунем, там гребешка нет) И цена там гораздо более умеренная.
  • gris2002gris2002
    такой уже есть - не вычесывает он все :( вчера часа 2 вычесывала, а потом нашла много мертвых гнид, но и 3 живых попались.
  • kazikkazik
    если Вы не для себя, а для ребенка, то по-моему лучше ручного способа ничего нет причем вначале просматривать надо каждый день, и очень хорошо после мытья головы. И потом еще в течение 2х недель профилактически.
    Если для себя, и шампунь Вам нельзя, то надо покупать дорогой гребень, он действительно помогает. Просить я думаю не очень хорошая идея, все-таки это вещь индивидуального пользования.
  • мама_Ирамама_Ира
    почему до сих пор нет таких услуг, как вылечу от вшей и т.д? в тех же парикмахерских, очередь бы была круглосуточная:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Потому что туда бы никто без вшей не ходил )))

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • мама_Ирамама_Ира
    ну так а почему нет? одно дело, когда вши у ребёнка, их может вычесать мама, а если вши у мамы? :) куда бежать маме? :) смотрели фильм "я не знаю, как она делает это" так вот там ярко показан этот момент:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ