Мне нравилась Кучерук в Здоровье столицы. На Арсенальной.. Правда, к ней ходила я, но детей она принимает Мою проблему с миндалинами она решила. Расценок не знаю, я по страховой ходила.
--
Myshka бежала, хвостиком махнула и...
А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!
хороший лор в поликлинике СБУ на Липской. Зайченко Виктор Иванович (зав лор отделением) В интернете можно поискать инфо или пишите на [email protected] - напишу мобильный. На работе будет в пятницу утро, т.к. сейчас в отпуске, но звонить можно.
я была 2 дня назад. первая консультация 170 грн, вторичная 110 мужу моему вылечила 20летнюю хронику, он доволен. а мне не очень понравилось, как-то так быстро посмотрела(на все 5 мин), не выслушала, написала назначение и вперед.