Центры развития для особят

• gala777gala777
    Девочки подскажите, есть ли в Соломенском районе Киева какие-либо центры развития для особенных деток.
  • kamokamo
    Реабілітаційний центр «Родина» для дітей та молоді, які мають функціональні обмеження Я не уверена, вроде бы относится к соломенскому району.
  • gala777gala777
    спасибо, попробую найти координаты.
  • СавушкаСавушка
    Да относится. Центр хороший. Не знаю есть ли еще набор или нет. Так как территория маленькая, а деток много. Нужно звонить непосредственно в Центр и уточнять. Тел. 457-17-05.
  • gala777gala777
    Спасибо. Обязательно перезвоню. А может еще подскажите центры, возможно другие районы, но близлежащие. Для маленьких.
  • СавушкаСавушка
    Это центр социальный. Есть еще социальный центр территориальный на Кривоноса. Но кого туда берут не знаю. Да и в нашем районе с Центрами напряженка. Да, есть еще Подолання. Но в январе Подолання и Родину соединяют. Это будет единый центр на двух площадках. И что потом будет никто не знает. Подолання находится в районе Караваевых дач. Возле супермаркета вверх подняться. Более подробно о Родине могу написать в личку. Не хочу открыто писать. Если хотите, конечно. А про коммерческие для особят не слышала в нашем районе. Извините, а у вас какая проблема. У нас функциональные расстройства речи (короткий язык, высокое небо и странной формы, низкая чувствительность и языка, и неба, язык почти неподвижный), черты аутизма, неврология.
  • gala777gala777
    Спасибо, буду благодарна любой информации.
  • gala777gala777
    Остальное написала в личку.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ