Цифровой рентген, где в Киеве?

• Kotena2004Kotena2004
    Где в Киеве можно сделать цифровой рентген?

Спасибо
  • iruskairuska
    ОМГ(. Лечить катаральный отит гомеопатией (((( Я бы не лёгкие, я бы смотрела нос и уши. У Вас выраженная бактериальная инфекция. И неправильно леченый отит осложняется абсцессом головного мозга.
    Идите к лору, пусть смотрит, возможно сделает ренген нозовых пазух. И назначит лечение.
  • СтрелкСтрелк
    Зачем рентген если есть гомеопат? (злой сОрказм, если что) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• CabbageCabbage
    Смелая вы, однако... Тут одна мамаша как-то писала про то, что лечила у грудничка отит гомеопатией, поделилась своим печальным опытом(((
  • семицветиксемицветик
    рентген,вы посмотрите что такое КТ?Наверное думаете что это Узи.
  • ooshaoosha
    КТ легких - при серьезных проблемах, у вас что? Цифровой - на Крснозвездном 17, в поликлинике КГС
  • КвакапуканалКвакапуканал
    рентген чего? разные есть варианты.

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
  • Kotena2004Kotena2004
    Спасибо большое тем, кто ответил по существу. Рентген легких и рентген гайморовых пазух ю
  • Kotena2004Kotena2004
    Еще конкретизирую: интересует рентген, который облучает по-минимуму, естественно не бесплатно, и если территориально есть поближе к Шулявке, было бы совсем удобно.
  • СтрелкСтрелк
    на Навои или на Краснозвездном() .

--

• juli27juli27
    А где на Навои? В каком отделении его искать?
  • Kotena2004Kotena2004
    спасибо большое ю
  • Kotena2004Kotena2004
    Кто знает, а цифровой ренген и компьютерный - это одно и тоже? б
  • СтрелкСтрелк
    Смотрите, что нагуглилось: их много) http://wap.uaksu.forum24.ru/?1-13-40-00000379-000-0-0-1340566070

сти: dollez В Фауне сервис, Саксаганского 44 Б, т.2897744

YuliOk: Потехина 16а, 12 копус НУБИПа

dollez: Спасибо большое

Valeria: dollez В сети клиник "Алден-вет", на Оболони точно есть. без записи в порядке живой очереди. первая проекция 140 грн, вторая и последущие что-то около 70, не помню точно.

Elena GF: Фауна сервис, Алден вет на оболони и на Ахматовой, Друг, Артвет.

Анна С: dollez - Татьяна, едьте в Фауну - очень я их рентгенолога уважаю

dollez: Девушки , дорогие , спасибо огромное Все сделали , у нас все отлично , я зря волновалась , просто ушиб .

Эсти: Анна С пишет: dollez - Татьяна, едьте в Фауну - очень я их рентгенолога уважаю , Тихонович супер дядечка, и узист классный! Тож люблю его!!!

Elena GF: Эсти пишет: Тихонович супер дядечка, и узист классный! Тож люблю его!!!

MySoul: Эсти пишет: Тихонович супер дядечка, и узист классный! Тож люблю его!!! +1

zimka: Просто для информации- цифровой рентген есть на Жмеринской 5 (клиника Соломенского района)

Беня: ну и от меня информация для общего списка-цифровой рентген появился в новой клинике на Троещине- Закревского 752.

--

• СтрелкСтрелк
    ... ...
  • КвиточкаКвиточка
    я так понимаю, саму тему- вы удалили) если именно катаральный отит, только начавшийся- очень нормально лечится гомеопатией. но! с ежедневным- через день контролем лора и контролем ежедневным- гомеопата. при этом, и тот, и другой врач- должны быть проверенные вами неоднократно. и, конечно, помимо крупинок- нужно очень хорошо и правильно очищать нос от слизи, правильно капать сосудосуживающие и т.д., т.е.- запрокидывая максимально голову назад, чтобы капли омывали все нужные ходы и вся гадость, которая затекает в уши- выходила правильно.
    мы тир катаральных отита лечили именно таким способом.
    Рентген хороший- в Медисвите, но на Днепровской Набережной. Я туда всегда с Шулявки езжу.
  • andracrimeaandracrimea
    я так понимаю, Вы спрашиваете про разницу между КТ и цифровым ретгеном. это разные вещи, КТ - это компьютерная томография, облучение в 100 раз превышает таковое при обычном рентгене, зато позволяет более точно рассмотреть изменения в организме
    цифровой рентген лучше обычного тем, что меньше облучение и снимки получаем в цифровом виде, лучшего качества, можно потом разослать для консультаций другим врачам

--
    Специалист по фтизиатрии,педиатрии,медсестра поликлиники
  • Alena_kAlena_k

• Kotena2004Kotena2004
    я так поняла это ренгены ветеринарных клиник:) .
  • Kotena2004Kotena2004
    Спасибо большое -
  • fialcafialca
    думаю, лучше у врача спросить и нужен ли он вам вообще
  • Kotena2004Kotena2004
    Спасибо большое, рентген в итоге не делали, ребенок выздоровел, все ок спасибо всем за контакты рентгена
  • СтрелкСтрелк
    упс)))) () .

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ